Прочие дела домашние
Если мужчина любит женщину, то он готов простить многое!Какие выходки, на Ваш взгляд, он сможет простить любимой?)))
я думаю мужчина если любит по настоящему может простить многое, но не измену, мало кто такое простит, но всё же некоторые прощают. Но тут ещё нужно смотреть насколько мужчина горд, если слишком, то наврятли простит
Только безделие в доме и растраты в магазине.
Ну, может быть, маленькое ДТП.
Гульгунчам Касымова
а что если дтп будет большое и она убьется не простит что ли?
Ничего подобного. Есть причина будет спрос
Любимому человеку обычно прощают всё! Даже измену, если это произошло случайно и человек искренне об этом сожалеет.
любые, начиная от самых безобидных, до тех, которые она сама себе, возможно никогда не простит
))мне всегда интересно - КАК ЖЕ НАДО, пардон, УЖРАТЬСЯ или что там еще ..,что бы СЛУЧАЙНО ИЗМЕНИТЬ??? ?
Обычно тот кто любит слеп !!!Так что и прощать нечего - не видим, не слышим ...значит и нет проблем и поводов для претензий ))))
Юля )))))
Я, вот ,тоже этого не понимаю)))))))
Мой простил мне мои истерики после 3-месячного недосыпа с ребенком.
Все...
если любит по настоящему то простит все....
смотря какой мужчина. . простак вск простит, а другой. . все кроме измены..
Все простит!
Если действительно любит простит всё.
Если она пережарит яичницу.
Ложь
«Единожды солгавший, кто тебе поверит?» – гласит 74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова. В корень зрили авторы этой фразы! Ведь достаточно один раз уличить человека во лжи – и все! Мы уже никогда ему поверить не сможем. И самое страшное, когда этот человек – твоя любимая женщина. Конечно, некоторые умудряются еще какое-то время любить эту женщину, но утраченное доверие в конце концов убивает даже
простить простит, но потом будет всю жизнь припоминать.
моя не пришла с корпоратива домой, а утром сначала позвонила подруге, а уж потом мне....
все кроме измены