Прочие дела домашние
Что делать мужчине, если он любит женщину, но не готов пока финансово тянуть семью с ней
Расстаться не может, но и удовлетворять все запросы не может пока, а она работать не будет
Продать на органы.
Ему можно ничего не делать, потому что он дебил
Значит, это не его женщина. Пусть её запросы удовлетворяет Абрамович.
А вы кто из них?
любить молча
другую искать, этого добра....
Гнать её на работу, либо в шею (пусть сама выбирает куда)
умнеть
Что делать мужчине ?
выпнуть ее на работу..
"А она работать не будет" - ну и пускай нах.. й катится.
А она работать не будет... в этом и проблема, молодец мужчина понял что к чему, жениться не хочет.
Не будет? То есть "захребетница"? Вы расстанетесь, как поженитесь. Так что живите без регистрации. Статус жены предполагает некую "власть". И девушка ваша ее использует. Взвоете.
Бросать. Пострадает немного и найдет себе нормальную женщину
"Что делать мужчине, если он любит женщину, но не готов к тому, что она будет его содержанкой и будет сидеть на его шее?"
Да ничего не делать. Жить и радоваться, что не нужно кормить нахлебницу.
Нафиг тебе хомут на шею и быть подкаблучником?
А почему именно мужчина в ответе за данную ситуацию? ей отношения с ним не дороги? надо ВМЕСТЕ думать, обсуждать и решать, а не скидывать всю ответственность на него, никто никого тянуть не обязан в современных реалиях
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.
Найти себе кого-нибудь попроще, без таких финансовых претензий. Клин клином вышибают.
работать