Прочие дела домашние

С какого возраста вы начали чувствовать, что молодость проходит?

пока не начала :) мне 42
Татьяна Мейдуте
Лучший ответ
говорят после 40 начинается чувствоваться
Елена Пяткова
Послезавтра мне стукнет 50. Ещё лет 5, и молодость пройдет.
Гаухара *¤*¤*♡♡♡*¤*¤* С наступающим Днем Рождения! Желаю Вам через 5 лет еще раз отметить 50-ти летие.
не чувствую совсем этого... мне 23
Ольга Гордеева
Здесь у каждого индивидуально. Когда Вы чувствуете что теряете способность усваивать что-то новое и радоваться ему - то считайте что Вы уже не молоды.
Полина Шифман
Не знаю такого возраста. Старость, в моем понятии, это когда заходишь в туалет и не помнишь, зачем сюда пришла, а ногам тепло.... У нас в стране 70 летние романы крутят и женятся!
Аля Закирова
За 50. Серьезно. Дети выросли, молодость прошла
Анна Космачева
через 2 недели мне 25 будет, вот чую прям, что куда-то улетают года.. где мои 18 лет...)))
мне 31 ..пока не чувствую ниче подобного. многие говорят что выгляжу на 20-23 лет. а чужие люди очень удивляются что у меня есть ребенок и ему уже 10 лет. и что замужем уже почти 13л.
важен не возраст а как ты выглядишь и как воспринимаешь все и чувствуешь себя. можно и в 20 выглядеть на 50 и внешне и по ощущениям. знаю даже таких ...глупые
В 25 почувствовала, а в 29 она снова вернулась и до сих пор не уходит)
лет с 18 гдето. А щас мне 22. Старпером становлюсь.
Просто поняла что повзрослела, когда у мамы обнарудили рак груди. А потом и совсем поняла что юность ушла, когда вышла замуж и забеременела, жизнь меняется капитально)
не уходит пока, не чувствую... значит -молодая еще.
Влада Лобкова
Ближе к 30-ти, но не молодость, а юность.
С тех пор, как пошла в школу =)
мне 42, молодость в самом разгаре, скоро молодой мамой стану
Юлия Я