Прочие дела домашние
С какого возраста вы начали чувствовать, что молодость проходит?
пока не начала :) мне 42
говорят после 40 начинается чувствоваться
Послезавтра мне стукнет 50. Ещё лет 5, и молодость пройдет.
Гаухара *¤*¤*♡♡♡*¤*¤*
С наступающим Днем Рождения! Желаю Вам через 5 лет еще раз отметить 50-ти летие.
не чувствую совсем этого... мне 23
Здесь у каждого индивидуально. Когда Вы чувствуете что теряете способность усваивать что-то новое и радоваться ему - то считайте что Вы уже не молоды.
Не знаю такого возраста. Старость, в моем понятии, это когда заходишь в туалет и не помнишь, зачем сюда пришла, а ногам тепло.... У нас в стране 70 летние романы крутят и женятся!
За 50. Серьезно. Дети выросли, молодость прошла
через 2 недели мне 25 будет, вот чую прям, что куда-то улетают года.. где мои 18 лет...)))
Светлана Байдакова
А мне 28))))
мне 31 ..пока не чувствую ниче подобного. многие говорят что выгляжу на 20-23 лет. а чужие люди очень удивляются что у меня есть ребенок и ему уже 10 лет. и что замужем уже почти 13л.
важен не возраст а как ты выглядишь и как воспринимаешь все и чувствуешь себя. можно и в 20 выглядеть на 50 и внешне и по ощущениям. знаю даже таких ...глупые
важен не возраст а как ты выглядишь и как воспринимаешь все и чувствуешь себя. можно и в 20 выглядеть на 50 и внешне и по ощущениям. знаю даже таких ...глупые
В 25 почувствовала, а в 29 она снова вернулась и до сих пор не уходит)
лет с 18 гдето. А щас мне 22. Старпером становлюсь.
Просто поняла что повзрослела, когда у мамы обнарудили рак груди. А потом и совсем поняла что юность ушла, когда вышла замуж и забеременела, жизнь меняется капитально)
не уходит пока, не чувствую... значит -молодая еще.
Ближе к 30-ти, но не молодость, а юность.
С тех пор, как пошла в школу =)
мне 42, молодость в самом разгаре, скоро молодой мамой стану
Похожие вопросы
- А вы по своему"уважаете" свой возраст или категорично желаете вернуть молодость? Понимаете, что прошлого не вернуть?
- Сижу весь день дома с ребенком, ЗНАКОМЫХ МАЛО, МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ ЗРЯ!
- Милые дамы! А с какого возраста Вы начали пользоваться кремами для лица и шеи?
- А с какого возраста вы начали переживать за свой возраст и скрывать его? Или ещё не начали?))
- Вопрос к тем, чья молодость проходила в СССР Как в то время называли секс? Было ли в ходу это слово, как сейчас?
- Дамы, а вы в юности, ранней молодости,проходили через муки первого расставания? В принципе .. могут и мужчины отвечать)
- Подскажите слова , которыми можно утешить дочь? у нее скоро Днюха---27.. Она уже чувствует как "молодость
- С какого возраста Вы начали выезжать с детьми НА ОТДЫХ???
- Деуки,а вы чувствуете, что молодость уходит и с каждым годом мы увядаем((((....
- а как вы считаете?(++++)....всегда ли женщина пустится в блуд в более зрелом возрасте,если не нагулялась в молодости?