Прочие дела домашние

Сижу весь день дома с ребенком, ЗНАКОМЫХ МАЛО, МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ ЗРЯ!

Вышла замуж приехала с мужем в другой город, Думала он хоть познакомит с кем-нибудь, но он вообще ни с кем не общается, ни на работе, ни просто так, он домосед, а мне нужно общение, сижу почти всегда дома, это напрягает, как будто жизнь проходит стороной.
это счастье что у вас есть ребенок .Вы просто сами ничего не хотите .Дома .на улице. в детских клубах куча интересностей .на тренингах. Вы можете найти прекрасного собеседника и спользой для себя и ребенка провести время. У вас куча возможностей и свободного времени. Просто вам лень планировать ваш день и что то менять .У вас на руках все очем многие просто мечтают ,(семья :муж ребенок) нужно правильно пользоваться этим .
Nazerke Kasengazina
Лучший ответ
Ребенку НЕОБХОДИМ свежий воздух! ходи гуляй!!
эм.. . а зачем дома сидите, на улицу вперед.. . к другим колясочницам.
Ариша Морозова
тщательнее надо было мужа выбирать.
Надежда Овсюкова нормальный муж-это я шизик неугомонный)))
Есть ребенок, муж, дом - значит, молодость прошла не зря!
и что мешает выйти из дома...
здесь много очень интересных людей, общения больше чем достаточно, это лучше чем тереть с МАМОШАМИ на детской площадке. общайтесь, все в Ваших руках.
*S
* Saule *
Заводите знакомства сами. Я тоже всю жизнь не в одном городе живу, но друзей везде полно.
Sveto4Ka_ Plotnikova
На улице много мам с такой же проблемой как у вас, идите на улицу и знакомтесь на площадке с мамами и детьми
Света Мосякина
Ребенок - главное в жизни. Подрастет - наобщаетесь. Потом можно будет и с ребенком выходить. А муж пусть мхом на диване покрывается, если ничего не хочет
Mariana Vasiliev
а что во дворе мамаш с детьми неу?
Надо было нагуляться так чтобы пар из ушей валил, а потом замуж и детей. Жизнь проходит, муж есть, ребенок есть, и все не так, тучьше было бы если бы до 40 зажигала по кабакам, а потом уже никому не нужна?
устройся в секс по-телефону
а мамашки в песочнице?? ?

херли ты дома то сидишь? ? дите выгуливать надо!

а там!!!! на улице!!!! ЛЮДИ!!! !
Галина Аверина
Надежда Овсюкова гуляем. есть пара знакомых. но мне мало)))
А что вы в селе или пустыне? выходите в парк с ребенком и заводите сами друзей. Или хотя бы приятельниц.
Все зависит только от вас. Начните со знакомства с другими мамами, имеющими маленьких детей. Если вам скучно, можно читать, найти что -то в интернете. Ребенок скоро подрастет. Но вы правы с рождением ребенка время безудержных гулянок и полной свободы прошло.
Выйдите во двор, познакомьтесь с другими мамочками. Вот вам и кружок по интересам=) не охота выходить- просто займитесь чем- нибудь полезным.
Зоя Михайлова
Ребенок подрастет и на работу выйдешь. Так ходи и гуляй днем с ребенком. Знакомься с мамами .
А когда замуж выходила не знала, что муж домосед и нелюдим. Или по залёту? Вот и сиди теперь в однокласниках, вконтакте и т. д.
Надежда Овсюкова спасибо, тото кутуньо))), конечно по залету, он меня еще и с панели взял)))
иди гулять с ребенком, познакомишься с такими же молодыми мамами, будет с ними о чем поговорить - это для начала, а дальше посмотришь, что будет. Удачи!!
Dashen'ka Chvanova
Выйди с ребенком погулять - заодно познакомишься с другими мамочками, папочками, бабушками.. . Так обычно появляются новые знакомые, в последствии и друзья.
Маша Богуш