Прочие дела домашние

Вопрос к тем, чья молодость проходила в СССР Как в то время называли секс? Было ли в ходу это слово, как сейчас?

Ни секс, ни трах не называли. Использовали чаще матерные слова
Aiya Jumabaeva
Лучший ответ
Gulnura Momokonova Именно так.
Не было такого слова. Говорили "спать вместе". Поэтому - " в СССР секса не было!!! ")))
Согласна с одним из ответов. Приличного слова не было, использовали матерное. Именно это слово и его смысл я узнала в начальных классах.
Gulnura Momokonova
Никак не называли, не принято было об этом говорить. Оральный секс вообще считался чем-то позорным и унизительным. Если женщину подозревали в том, что она делает минет, то называли пренебрежительно "соска". Нетрадиционный секс "награждался" исключительно матерными выражениями.
Я только помню хорошо, что у нас если девушке лет 25 уже было, то могли и спросить, а почему ты не замуж, никто не берет? То есть нормально было в 19,20 лет выходить, ну и соответственно через 9 месяцев рожать.
Тётя в телемосте Познера по ящику сказала :

- У нас в СССР секса нет, есть половые отношения. Они вырезали вторую часть фразы и выставили её дурой на весь мир.
Изольда Гончарова не правда. Ничего там не вырезали. Она сказала про секс в рекламах - "У нас секса нет, и мы категорически против этого" Зал грохнул со смеха
Слова этого не было.. вообще никак не называли ЭТО.
Юлия Юлия
Слово не употреблялось.
У меня морской город, порножурналы водились в каждой почти семье. Скрытно, конечно. "Заходи, журнальчики посмотри". Тему отношений "ниже пояса" обходили, как табу
Екатерина Петрова А наедине с супругом как говорили об этом?
Так-же и называли... Хотя его и - не было...))
Aisulu Yakupbaeva
Было. Но только не возносили это слово в культ, как сейчас.
да, говорили они спят
половой акт, совокупление, соитие