Прочие дела домашние
Интимный вопрос: а мужчины во время занятий сексом могут чувствовать заполненность кишечника?
Наверное, поясню: вот при занятии сексом я чувствую что скоро захочу в туалет (ну мешает там, когда и мужчина и скорое желание пойти в туалет по большому), а мужчина чувствует, что в кишечнике партнерши что-то есть? ((( Решила написать в эту категорию, не в темы для взрослых, ну не знаю. Волнует меня это и точка.
чувствуют. может не все конечно.
была одна статейка про семейную пару - у дамы после родов эластичность стенок слобовата была, мужа это не удовлетворяло, и как-то раз довелось им на заполненный кишечник сексом заняться... .
муж был счастлив, а жена стала пить закрепители (на что только глупые женщины не идут ради любимых)
в общем дело ничем хорошим не закончилось, интоксикация организма и частичное атрофирование выделительных функций ЖКТ.. .
но это я так, к слову))) )
чувствуют в общем, так как стенки кишечника давят на влагалище делая его узким.
но это я так, к слову))) )
не чувствовал ни разу
При обычном сексе он может ощущать только матку!
Удачи!
Нет. Как-то не задумывался над этой проблемой. Если хочется в туалет, то нужно перед соитием проделать все необходимые действия. Неужели это не понятно???
если тока ему в попу член введут...)) )
а Вы чувствуете видимо глубоко проникает что у Вас дискомфорт))
в анал чтоли долбитесь?
Викуля Салтанович
Если в анал,а она хочет по-большому-то я мужику не завидую!
Думаю, что он не очень сильно прислушивается к таким вот ...как бы сказать.. . особенностям)) ) Не говорите ему - точно циклиться начнет, что бы вычислить что он там КОНКРЕТНО чувствует)))))
они, мущины эти, как мухи, на гaвнo слетаются
не может он этого почувствовать !
нет не чувствуют!! ! они !!!так что все норм
Ой... ну пистец, ржу не могу. Ну он же не в жопу вас е88ёт.... И то ...8уем не чувствуешь это вот и всё!точка.
Чувствует. Влагалище уже становится!
нет конечно. Влагалище параллельно той части кишечника, в которую экскременты попадают только в момет дефекации.
Спросила - говорят нет!