Прочие дела домашние

Что вы думаете о мужчинах, которые не зовут никого на свидания, потому что им лень напрягаться во время занятия сексом?

Попусту лень кого-то "тр.хать"
Думаю у мужчины либо от природы низкий темперамент, либо тестостерон снижен
Svetlana Zhulanova
Лучший ответ
Забытое Деяние Или просто может не любить секс. Ведь все индивидуально. Например одни любят есть сыр, другие нет. Одни любят аквапарк, другие нет и т.д
Никогда не думала. Видела таких индивидуумов, которым ничего не надо, ну и ладно...Как хотят, так и живут.
в старости ему вспомнить нечего будет )
Забытое Деяние Может он путешествует, вкусно ест и видит разные страны, проводит время в шумных компаниях друзей или клубах.
Это все круче епли
я о них не думаю от слова "совсем"
Алина Малина
Ничего. А зачем мне о них думать.
Асексуалы. Тоже имеет место быть, это нормально. Но я бы себе мужика - асексуала не хотела.
Не знаю даже что и думать неужели есть такие?
Я - полная противоположность, мне бы наоборот, поменьше бы секса и жизнь была бы совсем другой.
К тому же - лень двигаться, ну не двигайся, ляг на спину и лежи, женщина с тобой сама всё сделает, и эрекцию тоже.
Я думаю, что причина тут не в том, что " двигаться не охота", а в полной асексуальности.
пенсионеры
Ирина Лысенко
Забытое Деяние Нет. И среди молодых парней и зрелых молодых мужчин такие есть
Если молодые имхо это просто социофобы которым с особью любого пола рядом находиться дискомфорт. Денег стоит это удовольствие и времени. Женсчинки тоже хочуть полного удовлетворения, на что таки надо сил затратить заметно больше, нежели просто по быстрому перепихнуться. А заказывать только для использования по прямому назначению на 5 минут дороговато однако. А с возрастом таки да обыкновенная лень. Да и от всей этой камасутренной акробатики кроме радикулита разыгравшегося никаких впечатлений :)
Забытое Деяние Можно заниматься спокойным нежным сексом без яркой "акробатики"
А зачем ком-то о них думать? В моей жизни подобных мужчин не было и не будет, да и в целом чужая личная жизнь меня не волнует
Забытое Деяние Никогда не зарекайся.
"Мудрым пользуйся девизом, будь готов к любым сюрпризам"
Я о таких не думаю.
Анна Николаева
Забытое Деяние Да ладно. Бабы только на сайтах любят секс.
А по жизни не хотят им заниматься. Им за счастье такие мужчины
Мне всё равно, их дело. Это их единственная жизнь и если они не хотят тратить её на секс, то это их святое право)
Импотенты.
Забытое Деяние Не обязательно! просто лень
Если лень, значит не сильно хочет.
Нам какое дело до его либидо?
поза наездницы для кого?
Ксения Павлова Для дур, готовых ублажать ленивых мужиков.))
Пиздетс