Прочие дела домашние

деффчонки супер-мега-нуочень интимный вопрос, спасайте)) мужчины - велкам))

сразу скажу- вопрос наверно лучше бы задать в категорию ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, но там контингент другой, а мне приколы читать не хочется особо. так что еще раз предупрежу о цензуре и начну невеселый рассказ итак)) ситуевина - знакомы с мч полтора года, вместе - где то 5 месяцев, за которых я успела достать ответчиков вопросом ПОЧЕМУ он со мной не спит - молодая красивая стройная ну КАК ТАК? и что вы думаете? на днях пришлось ночевать вместе....он уже хотел было улечься спать, но у меня были другие планы.,) он что то вякнул типа А МОЖЕТ....ЛАДНО ЗАБУДЬ и понеслось) и как бы все ничего - но у него не встал! чтобы я не делала - поднять было почти нереально, вроде поднапряжется - и опять(( короче ничего не получилось, извинялся гоорил не знает что такое, что дело не во мне но почему - сам не знает в шоке. хоршо....второй день....опять пытаюсь развести, и картина та же - но на этот раз когда пробовала поднять ну так скажем губами - кончил минуты за две, оба в шоке....тот же день через несколько часов -начала приставать он предложил отложить потому что не уверен что получится!! но я не послушала - итог- вроде встал но по ходу действия опят сдулся(((((( ну вот что за ерунда?? мальчику 30 нет, говорит все супер все классно дело не в тебе милая-- а в ком тогда??? девочки ну что может быть не так?? со мной такого никогда не было, все всегда заводились с полувзгяда а тут....что делать то? все время говорил типа давай до утра, утром все по другому(как можно стояк сравнить с эрекцией) но и утром ничего не было я даже пробовать не стала ...что делать, что может быть не так? не верится мне что человек в таком возрасте импотент, а что во мне не так не знаю, все на месте, никто не жаловался да и он говорит что все супер, блин подскажите что нибудь а?(
Гули Макашева
дело точно не в тебе... .
скорее всего КОМПЛЕКСОВ у него куча.... психологический фактор играет ...
но не всё так безнадёжно.... (всё таки кончил же.... аж за 2 минуты!!:) ) время нужно.... не торопись.... не злись.... не обижайся, что не встаёт.... ему то тоже не легко... .
всё получится!))
Оксана Крутько
Лучший ответ
Потому и не спал, что знал о своей проблеме.
Хочется, а уже не можется, бывает и такое.
А импотенция, как кстати и климакс уже давно помолодели.
Sachi Hagane
а мне кажется, он импотент..
Обратитесь к сексопатологу вдвоем.
просто уверена, что дело тут реально не в вас. у него проблемы. он может ездить вам по ушам про то, что "он сам в шоке и никогда такого не было", но это не так. конечно, он может вполне искренне считать, что он здоров, как бык, но от этого его здоровье лучше не станет
хреново это-долгое воздержание и ожидание чуда)) продолжайте в том же духе, только регулярно.. когда все эмоции успокоятся-все и наладится.. в 30 лет можно уже попить витаминные добавки типа виардо-это полезно мужикам.. наверняка предвкушал, как он вас поразит-вот и поразил, глупыш))
Я бы его сразу бросила, вот честно, хоть может это и жестоко, но волохаться по два часа "с тряпочкой" ничего не получая взамен, нафиг надо!
Мужик должен быть крепкий и сильный и умный!
ЛИДЕР в СЕКСЕ!! !

А таким мудозвонством пусть с проститутками за деньги занимается! !
Ирина Лобер
Гули Макашева а еси бы любили?
о*еть!!!
Ольга Маркина
У него это просто на эмоциях сейчас, потому и не получается. Щас погоди некоторое время, остынет и будет все нормально.
Vener Mvo
Ирина Лобер Ты чего?
На эмоциях бывает в 16-20 лет, ну никак не в 30!
Скорее всего *МАМИНЬКИН СЫНОЧЕК* - ПО-ЖИЗНИ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
у меня была подобная ситуация. Тоже дооолго тянул с сексом. Оказались просто бешеные комплексы! Потом немного обвыклись, но со временем так ничего впечатляющего в постели предложить не смог. Бросила.
у парня проблемы с потенцией, тебе решать
Елена ******
Пять месяцев и ничего? А теперь говорит, что это просто так не встает. Да знает он, что у него проблемы
Яна Зибровская
Если не жалко времени и себя, тащите его к врачам.
дело действительно не в тебе, а в нем. Все признаки импотенции, не смотря на возраст. Или голубой, которого возбудят только мужские прелести. Может хочет побороть в себе это, но без успеха. В любом случае тебе надо с ним расстаться. Ничего хорошего из этой связи не будет, так и будет - ты хочешь, а он не может.
Ну проблемы у него, сходите вместе к врачу.
пусть к врачу идет срочно, а с вами все в поряде, к врачу его ведите если любите
Ну тут дело точно не в тебе, а в нем сто пудов!!!! "он говорит что все супер"- конечно, он же не скажет что-то плохое т. к. стесняется!! Проблемы с эррекцией
мдаа.... у меня было такое! но я тогда девственником был! знаеш могу предположить что он тебя любит, и боится, потому что у него красивее тебя еще небыло!
Гули Макашева ой, пасип, хоть и вряд ли но хочется верить в это))))))))0
Конечно же дело не в тебе, раз он с тобой встречается 5 месяцев. Ему надо обратиться к врачу, импотентом становятся в любом возрасте. Ситуация печальная, но обратиться к врачу все таки надо, может быть помогут. Удачи.
А напрямую спросить у него нельзя было, может у него реально больше не стоит? И секс то был когда-нибудь?...
Гули Макашева спрашивала конечно - говорит не стоит впервые, раньше тока если по пьяни такое было
надо к врачу. и попробуй морепродуктами покорми. может поможет... хотя вряд ли.
Ему надо посетить врача не откладывая, в наш грязный век может все быть....
просто он такой.
Все люди разные
77Mmm 77
а тебя не настораживает, что с самого начала он не хотел, потом когда вы вместе остались, он не хотел, но ты настаивалаЭ, потом нечего не получилось, а он говорит что не знает в чем дело... врядли он не знал что так будет, скорей всего это его проблем, увы)