Прочие дела домашние
девчонки, снова я с мега-нуочень интимным вопросом. помогайте)))
сегодня днем уже описывала сиуацию с мч, сразу предупреждаю - тема для категории ТДВ и вот почитала ответы, порассуждла, подумала - скажите а если я сменю тактику - изменится что то?? вот ситуация -( копипастю) сразу скажу- вопрос наверно лучше бы задать в категорию ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, но там контингент другой, а мне приколы читать не хочется особо. так что еще раз предупрежу о цензуре и начну невеселый рассказ итак)) ситуевина - знакомы с мч полтора года, вместе - где то 5 месяцев, за которых я успела достать ответчиков вопросом ПОЧЕМУ он со мной не спит - молодая красивая стройная ну КАК ТАК? и что вы думаете? на днях пришлось ночевать вместе....он уже хотел было улечься спать, но у меня были другие планы.,) он что то вякнул типа А МОЖЕТ....ЛАДНО ЗАБУДЬ и понеслось) и как бы все ничего - но у него не встал! чтобы я не делала - поднять было почти нереально, вроде поднапряжется - и опять(( короче ничего не получилось, извинялся гоорил не знает что такое, что дело не во мне но почему - сам не знает в шоке. хоршо....второй день....опять пытаюсь развести, и картина та же - но на этот раз когда пробовала поднять ну так скажем губами - кончил минуты за две, оба в шоке....тот же день через несколько часов -начала приставать он предложил отложить потому что не уверен что получится!! но я не послушала - итог- вроде встал но по ходу действия опят сдулся(((((( ну вот что за ерунда?? мальчику 30 нет, говорит все супер все классно дело не в тебе милая-- а в ком тогда??? девочки ну что может быть не так?? со мной такого никогда не было, все всегда заводились с полувзгяда а тут....все время говорил типа давай до утра, утром все по другому(как можно стояк сравнить с эрекцией) но и утром ничего не было я даже пробовать не стала ...что делать, что может быть не так? не верится мне что человек в таком возрасте импотент, а что во мне не так не знаю, все на месте, никто не жаловался да и он говорит что все супер, блин подскажите что нибудь а?( он выдвигал кучу версий происходящего, одной из которых было то что вот раньше, пока была не доступна так скажем - возбуждался чуть ли не на улице, а тут....инициатором секса как вы поняли всегда была я, вот думаю - если перестану это делатьи буду себя как то иначе вести - что то изменится?? хотя как теперь из себя недотрогу строить после полугода отношений и секса? жду советов(
да -чувствуется "насела" на МЧ - и так, видимо, психологические (или нет? ) проблемки у него были, так еще и добавила. Дай возможность самому проявить инициативу -сиди жди пока молча, пока он сам не созреет
недотрогой можно быть и после 15 лет брака!) )
И импотентом тоже можно быть и в 30 лет....
Не тянет его к Вам.
Не хватает его НА вас ВСЕХ .
ролевую игру тогда ...девочка-недотрога:)) )
а чё...прикольно)
главное, не показывать ему что это трабл для тебя... .
пробовать и так и эдак.... главное не сдавайся....:)
а чё...прикольно)
Валентина Биглер
ролевая игра совершенно не проблема....проблема что от меня все бывшие стонали типа УСТАЛ НЕ МОГУ (ну еще бы, 4 раза за ночь это МИНИМУМ) а тут ...я не была бы инициатором если бы он им был и мне ХВАТАЛО
Скорее всего у него действительно проблемы с потенцией. Сходите с ним на консультацию к сексологу, что ли...
Оксана... у него тупо с этим проблемы... .
дело не в тебе, ты ему нравишься и все такое.. .
а не хочет секса, потому что не может... он стесняется наверное сказать.. да. дорогая ..есть проблема... .
ну не может мужчина так вести себя
у него явные проблемы... и дело точно не в тебе! да нормальный мужчина, если добьется недоступную женщину, трахнет-то ее как следует!)) извините за прямоту!) так что его версия слабовата! возможно, он что-то недоговаривает.. .
Тактику менять бесполезно.
Это у него в голове тараканы какие-то. Может ему экстрим нужен?
да уж.... но и в 30 лет бывают проблемы.. . ему бы не от вас уворачиваться, а ко врачу сходить.. . че уж тут стесняться...
если смотрит порно обрати внимание на реакцию если результат тотже у него проблемы со здоровьем
на данный момент не стоит приставать к нему!!!! и это не зависит от того много ли он спит или нет, так что на счет измены забудь! во вторых посторайся отвлечь внимание от этого не приятного состояния, если тебе это удалось приласкай его! прежде чем заснуть, можешь прибегнуть к мужскому приему и поговорить с его вероломным другом - пенисом. Можно например пригрозить ему пальцем и ласково пожурить, только не смейся. поверь очень помогает, просто некоторое время этим не занимайтесь, просто можете немного поласкать друг друга! все будет ОК