Прочие дела домашние
интимный вопрос для мужчин.. . (унутрях)
вот встретились вы с девушкой своей мечты.. идете домой, у вас вино-страсть-романтик.. дошло дело до ДЕЛА.. вы снимаете с нее одежку, а там мохнаааты-мохнаааты подмышки.... как реагировать будете?
бритьё - одна из лучших эротических игр...
Лена Колентарова
Элегантный вариант выхода из положения...
...)))))))))) Услышала как-то от барышни, что ...
Если хочешь избежать развития романтичноначатого вечера ...
Надо надеть на свидание ...
Старое, некрасивое белье !
...))) Защищаться будешь ...как от изнасилования !
Надо надеть на свидание ...
Старое, некрасивое белье !
гыы)) ) малость не по теме, анекдот вспомнился)) )
Парень и девушка в номере. Разделись -Да ты совсем малышка, у тебя еще и шерсти нет. Она ему: -А ты что, своим крючком собрался варежки вязать?
Я не мужик, но думаю мужики не перепутают, что куда: -))
так он же ей не депеляцию пришёл сделать!
На подмышки ему чей тьфу, плевать)))))
По обстоятельствам)
Я не мужчина, но был у меня один знакомый,
который признался однажды, что его возбуждают
небритые подмышки женщин... Как он выразился,
"Я люблю взрослых женщин, а не маленьких девочек"
А что? Нормальный мужчина со здоровыми первобытными
инстинктами.
вот познакомилась подруга с мужичком, то - сё, дошло до секаса, он ее раздевать начал и тут она вспоминает, что подплечики у нее булавками к лямкам бюстгалтера прицеплены.... мдя)))
ещё скажи и там мохнатка))))))))))))))))) ) это уже на вкус....
Я с чурками не общаюсь ! )))
фу ((((
А если у него?
я вообще мохнатость не люблю... ничью.
А если у него?
я вообще мохнатость не люблю... ничью.
таки трахну - я ж мужчина. но - один раз.
Представлю, что она француженка и займёмся ДЕЛОМ.
Меня в такие моменты вопросы мохнатости не волнуют. Лишь бы все женские принадлежноси на месте были. Хотя знаю, есть на свете эстеты, которым подавай повыбритей, а то они брезгуют. Ну и пусть брезгуют - мне больше достанется))))
прочитал наискосок получилось : вот стрелялись вы с девушкой своей мечты.. . -)
да все равно, на такое внимания не обращаю.
Поведу в ванну и побрею. дошло дело до дела :DD
Поведу её в ванную комнату и заставлю быстренько за 5 минут все везде побрить кроме головы конечно, потом скажу ей помыться как следует, ну а потом я буду реагировать нормально