Прочие дела домашние
Мудрые, милые, умные, коварные и хитрые женщины! Как его вернуть? Ведь психология и женкая красота творят чудеса!Дайте
совет. Мы жили вместе год. Потом произошла ссора по-моей вине и он ушел. Сказал, что не любит. И сейчас так говорит. НО! Как вяснилось через несколько недель после его ухода - он мне в феврале изменил. я ответила себе в свою очередь, откуда эти два месяца у меня была якобы необоснованная ревность. Изменил 1 раз. И по глупости, не подумав, просто так, с некрасивой. И как выянилось, сам себе простить не может этого, поэтому и охладел ко мне немного, и ушел. Ссора была удобным моментом.Но все недели после его ухода мы общаемся каждый день. Он мне звонит, он жутко ревнует, он ждет моего возвращения из поездки, и расстроился, когда я не приехала в положенный день, а вчера как только узнал от друга, что я уже прехала - первым делом мне позвонил, сказать привет. И чувство такое, что если бы не ДР его друга, уже давно приехал бы ко мне. Никого у него нет, даже любовницы. Со мной он может спать - но это просто секс, как он говорит, но после этого просто секса, когда я ушла спать в зало, он лег со мной. Все остальное между нами идеально: мы даже в огромной корзине овощей выбираем один и тот же овощ в самом дальнем углу одновременно. Думаем, делаем одинаково практически все.С его мамой у меня отличные отношения, мы с ней болтаем часами. Так, что они даже ссорятся, когда он меня утаскивает силой)Дайте совет, как себя вести, что делать, чтобы его вернуть? Не пишите,. что он мне не нужет и т.п. Вопрос другой: как вернуть, как грамотно себя вести, чтобы он влюбился снова?
Никогда и ничего не бывает просто так.
Не очень понятно в чем собственноь проблема. "Но все недели после его ухода мы общаемся каждый день" Не спишите, общайтесь, все начинается с малого. Разрушить можно в секунду, а вот вернуть то, что было уже не получится. Все равно отношения не будут уже такими, как прежде.
Люда Морозова
а они и не нужны как прежде - мы оба ошиблись (его измена, мои ссоры) теперь мы умнее и мудрее на эту йоту.
Вы общаетесь, у вас секс. А в чем проблема собственно?
Так он похоже и не разлюбил, просто ему неудобно из-за его измены, поговорите откровенно, кроме вас никто ничего не решит!
и все таки вопрос такой а нужно ли это? да и любовь ли у вас самой? уж больно несерьезное отношение
Люда Морозова
а что тут несерьезного, когда безумно любящая женщина хочет вернуть любимого?
Не знаю как бы доходчиво объяснить мысль.. . Может ты замечала, что в оношениях двух, один всегда на высоте, скорее всего, и так чаще бывает, это ОН. Не стоит перепрыгивать его, он должен быть "выше", он мужчина. Но сделай так, чтобы и он задумался, что и ты не где-то там внизу, куда он в любое время может опустить руку и достать, когда это понадобится ему. Немного игнора (но не переборщи) , просто как-будто тебе порой некогда, но ты "конечно сожалеешь". Придумай себе какие-то новые увлечения, во-первых это заинтересует его, во-вторых это действительно займет немного твоего времени и отвлечет от мыслей о нем, и он конечно, это почувствует. Измени что-то в своем внешнем виде: прическу, стиль одежды. Но не делай ничего вульгарного, ничего того, что ты точно знаешь, что ему не понравится. Еще, не показывай ему свое уныние, "конечно ты не счастлива, что вы расстались, но человек ко всему привыкает и ты безусловно будешь счастлива так или иначе, это жизнь" - подобные мысли ты должна как-то передавать ему, только не в лоб, а как-то по-деликатнее, или как-то мысленно, намеками. Желаю удачи!!!
Надо наверное как-то поговорить с ним о той его измене и дать понять, что вы его простили.
Люда Морозова
Говорили, он знает, что я простила, у него даала, у него даже слеза упала, когда он услышал, что после того, как я узнала об измене, я не то что не ненавижу его, а прекрасно понимаю и люблю по-прежнему.
Вопрос, как снова влюбить его? или разжечь это чувство?
Нужно Вам понять, что в его голове и сердце .А чтобы сделать это -нужно поговорить с ним .Раньше Вы жили вместе ( Он говорил -что любит Вас? или нет ? ). Может он это сказал от злости или на самом деле охладел . ТО что он ревнует -это хорошо .Если б ы вы окончательно не были ему нужны-он бы не ревновал. Я советую поговорить с ним -но не так, что вы выясняете отношения или предявляете ультимамтум .Но разговор первая не начинайте по возможности .Слегка измените поведение, можно имидж -держите себя поспокойнее, слегка холоднее к нему и равнодушнее . Старайтесь казаться счастливой ...А он подумает -а чего это она такая довольная ???Запереживает !!!И если Вы ему нужны -сам заведет разговор. А насчет того что вроде вы разошлись -но сексом занимаетесь -не пойму!!!! И как и где вы общаетес ь тоже .. Он ведь сказал -НЕ ЛЮБЛЮ - но секс получает .Может в этом причина-что вы иногда (даже для дела ) не можете отказать ему . Вот бы и обяснили ему, что вы не кукла, а женщина с душой . С вами нельзя играться -.Получаеться он одной рукой бьет, а другой -гладит . А вообще все мужики-козлы. Ценят, когда теряют . .А Вы уверенны, что он с-час не живет с кем то ?