Прочие дела домашние

Как Вы думаете, дружба творит чудеса???

Любой ребенок с уверенностью скажет вам, что день рождения — это самый главный праздник в году. Начинается он радостным ожиданием, продолжается вкусом карамели, мороженого и праздничного торта, а заканчивается сладкой улыбкой от сбывшихся надежд.

Оленька, так хочется пожелать в этот день тебе счастья, здоровья, чтобы мечты твои сбывались, принося только радостные эмоции.
Будь такой же светлой, доброй и замечательной!!! !

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Elizabeth ...
Хочется присоединиться к поздравлениям.
Желаю любви, здоровья, счастья и только положительных эмоций)))
Ну тогда и с Днем Ангела!...)))
С днюхой!
Превращает в постоянную любовь?

Успехов, здоровья, радости и счастья!! ! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!!!
Наталья .
Наталья Сухинина Огромное Спасибо!!!
Дружба сама - большое чудо.
Алина Голивец
Лаура Каюпова
Не то слова... ДРУЖБА... и Надежда.... вместе.. ходят... кто нашёл и не потерял
тому есть с кем поделится и на кого опереться...
еще и какие.... вот, мотыльки летают

Наталья Сухинина Спасибо! Очень приятно!)))
да здравствует дружба!!!!
Юлия Юрьевна
Ребенок может и скажет ибо у него еще все впереди, ну а когда под 50 то как то грустновато !
С Днём Рождения, Оленька! Замечательных дней, пленительных ночей, сумасшедших рассветов!! !
Счастья, Любви и Радости! !
Наталья Сухинина Огромное Спасибо за поздравления и прекрасные цветы!)))))
Конечно! Дружба всегда творит чудеса! И к жизни возвращает потерявших себя, и настроение поднимает!
-----
Олечка!
С Днём рожденья!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Наталья Сухинина Огромное Спасибо!!!

Вас тоже поздравляю с Днем Ангела!)
Дружба может творить чудеса, бывает она становится - Любовью!
Новикова Ольга
Конечно творит, да ещё какие !
С Днём рождения!
Gulmira Mussina
Наталья Сухинина Спасибо за Поздравления и прекрасные Цветы!!!
Красивое поздравление...
Когда есть друг (подруга) -это просто замечательно. Особнно такие))))
ой, как классно )))))))))))))))
Ирина Лозовая
Дружба способна превратить великое зло в великое благо
да это самое красивое и светлое

С днем рождения ВАС и пусть ВАС всегда окружают друзья, которые способны ради ВАС совершать и творить ЧУДЕСА, радуют ВАС и всегда будут с ВАМИ.
Наталья Сухинина Спасибо Вам!)
с днем рожденья))))
хорошо иметь друзей, которые ценят тебя, и ценить друзей, которые вегда готовы тебе помочь
Все РОЗЫ к Вашим ногам !

Прикольно:)
Ольга Бойкова
приятно, конечно, ну а как в реале?
Маринка-дружба и есть самое главное чудо на свете. Олечка С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Марина Менг
Приятно читать такие послания. Даже, если они адресованы другому человеку. Молодцы девчонки! Крепкой вам дружбы на всю жизнь!
Да если друг волшебник....
Замечательно)) ) только дружба и творит их, и иногда любовь)) )
Крепкой вам дружбы девоченки и отличных друзьёв)))
не сильно
дружба, любовь, вера - все вторит чудеса
Tatyana Raptanova