Прочие дела домашние

Церковь чудеса творит, излечивает от всех болезней, а зачем тогда нам врачи ? Может все в церковь?

А чтож тогда столько смертей и неизлечимых болезней? Где же это чудо?
Таня Борисова
Лучший ответ
Алия Сайранова Вот и я о том же: где же чудо?
Не от всех и не всех...
Anastasiya. Shelkunova.
Это не церковь.. это самовнушение....
Чем чаще ходишь в церковь тем меньше болеешь. Только надо не просто туда ходить ради развлечения, а от души молиться и обязательно причащаться, тогда и доктора не потребуются. Иногда даже самовнушение помогает.
Чудеса творит не церковь - это однозначно. Если кто и может - триединство .
Примеров не видела. Дело - в голове. Вы можете себя убеждать, что всё будет хорошо, молясь или нет. Если поверите в результат - шансов больше.
Яна Агупова
Одно другому не мешает.
церковь не вылечивает все болезни, так же ка ки врачи
Зухра Халбаева
Ой не знаю я... И Богохульствовать не хочу... Как то не получается в нашей семье с ...этим делом ..С "чудесами Божественными"...Ну я то ладно.. "потерянное " поколение, может действительно верю в Него и прошу когда мне худо становится... А Бабуля моя, да я таких истово верующих не встречала... Да их нет просто! Это не новомодная вера, а эта ТА вера, которая ...которая ..Догма! БОГ есть.. он всемогущ, он все видит, все знает.. Все посты, все христианские праздники... А Иконы какие дома были! Она выросла с этим и этим прожила 87 лет!.. И когда умер мой брат в 16 лет от белокровия, первый бабушкин внук, которого крестили двух неделей от роду, мама в 35 лет седой стала, как лунь... Я спрашивала Бабулю: "Почему, за что..?! "...Молчала она, плакала... молилась.. нет ответа... Врачи Сашуньке нашему. , как могли жизнь продлевали, сколько могли... ночами в реанимации доктора дежурили... Все таки я Побогохульствовала... Ну да пусть простит меня... Бог же всех прощает... Все видит...
Nargiz Karagulova
Чудуса творит бог, а не церковь! Думаете больные раком или спидом в церкви не бывают, у васесть факты что поход в церковь излечивает таких болных? Парализованные люди из церкви выходят своими ногами? О каких чудесах вы говорите- можно факты? Ещё иконы, которые приложить к больному месту нужно, а их к любому месту прикладывать или нет, вот допустим у человека геморой? Так что если бы правда церковь помогала, то конечно все болящие там бы были, но почему то все чаще человек идет к специалистам. В любой амбулотории в очередях сидит полно бабушек, которые регулярно в церкви бывают.
Анна Костяева
Бог творит чудеса другими руками: и руками врачей в том числе.
Зульфия М
Присоединяюсь к Stay away.
здесь не причем ни церковь ни медицины. дело в отдельных людях-которые умеют, могут и хотят. а эти организации-это один из хомутов человечества
Shairka Love
Конечно, помогает, просто не все верят
Анна Костяева А вы чем болели и церковь изличила?
Людмила Алехина Мы регулярно ездим на источник исцеляющий в Изюме дон. обл.У мужа сильно болела спина-он сильно не верил,после не заметил как прошло,бабуля моя,толькоЦерковь и спосает
когда заболеешь ко всем попрешь без разбора
В церковь ходят в основном с другими болезнями, теми которые врачи вылечить не в состоянии. Это душевные раны
Чудеса творит не церковь, а ВЕРА, причём с большой буквы. Но как известно, на Бога надейся, а сам не плошай.