Прочие дела домашние
А Вы верите в такое чудо? Например у человека неизлечимая болезнь, он помолился и выздоровел.
бывает и такое, порой мозг человка, его вера, творят чудеса. Но это единичные случаи. Как ни моличь, а без лечения крышка будет...
Если бы все было так просто....
ДА, ДА, ДА, и еще раз да !
Верю! а все дело в том что Болезнь- обрела название совсем недавно!
еще 100 лет назад многие умирали без конкретного диагноза. . а теперь этих болезней - тьма!
И многие из них - несмертельные - сами пройдут. е сли даже не лечить!
а вот если тебе скажут с умным видом страшный диагноз на латыни. . и намекнут что бы завещание писал. . то человек и умрет от этой самой болезни!! !
Но если в церкви он решит во что бы то ни стало ЖИТЬ назло Врачам!
Он может излечиться. . Врачи тоже люди и часто ошибаються в диагнозах!
НО многие исцеления из Библии- вообще не чудо!
ТОгда медицина была слаба и бедняк что считал себя слепым - просто редко мылся - гной из глаз и присох!!))) )
нет
верю и буду верить
да, так бывает
Сила человеческого мозга не исследована даже на половину, сильно верующий человек порой способен излечить себя.
Нет
С трудом верится что у человека достаточно благочестия что его бог услышал, впрочем это я по себе сужу...
У человека очень большой резерв защитных сил.
Есть только проблема в их активации.
Происходит это по разным побудительным причинам.
В частности, молитва может быть такой причиной.
Но происходит это очень редко, т. к. зависит сие не от бога (если б он был!) , а от силы внушения и веры, состояния человека.
Есть только проблема в их активации.
Я знаю другую притчу: "Жил-был один человек. И вот однажды он побывал в больнице, и ему сказали, что он болен неизлечимой болезнью. Он приехал домой, погоревал немного, плюнул (всё равно жизнь скоро закончится) и уехал кататься "с девочками" на яхте. Через 2 недели возвращается. Снова идёт к врачу, а там ему говорят, что здоров как бык". Вот это действительно ЧУДО!
нет. я вообще атеист;)
Поверю может быть, если это будет происходить на моих глазах, а не с чужих слов.
верю !!!
Да верю! Хожу в церковь, много случае знаю.
да такое часто бывает
нет... думаю, все сочетается... лечение медикаментами и вера в Бога дает этим людям победить боллезнь... в ином случае, все люди стали набожными, а врачи остались бы без работы..

хочется верить го вериться с трудом! хотя говорят мысли материальны
В данном случае работает принцип - есть надежда, нету болезни. Ну типа если есть настроение, оптимизм и всё такое, то болезни даже неизлечимые проходят. . Неизлечимое.. это ты наверное про рак? Или что, методы лечения от рака в Америке мощные бывают
Да, я верю.
Я буду верить.
буду не сомтря ни на что!
Я буду верить.
буду не сомтря ни на что!
Я ВЕРЮ!! ! Мне помогла вера и молитва. Если бы кто то рассказал, наверное не поверила бы...