Прочие дела домашние
Женский трындеж по телефону - неизлечимая болезнь или способ самореализации?
Как-же меня достал этот трындеж - я готов заминировать телефон вместе с женой,господа и дамы!:))
Как меня бесит, когда кто-то пытается трепаться со мной ни о чём, отнимая моё время, а значит, жизнь! Тупо - какое платье купила, где, почём на базаре ягода.. . Да мне плевать на это. Лучше книгу почитаю или домом займусь, а лучше - мужем. Времени и так в сутках мало. Подружки-вампирши, такая разновидность, и их очень много!
Любовь Миронова
Ура я встретил женщину своей мечты на ответах!:))
когда она вернулась??? поздравляю!!! !
а мне вот тока мужчины звонят... трындят и трындят ((((
Любовь Миронова
Да все мои вопросы в прошлом времени - не обращай внимания:)
а я вот в этом плане идеальная, сама терпеть не могу длительных розговоров)))
Ненавижу длительные разговоры по телефону!!!
болезнь. но излечимая, лекарство-мужчина!! Ну предложите ей, хотя бы...
Это же женщины, сплетничают о жизни. Потом будут бабками и сплетничать на скомейке у подъезда )))
это и болезнь и способ самореализации
да вы радоваться должны, что она выносит мозг подружке, а не вам! ! и к тому же.... разговаривая по телефону женщина успевает привести в порядок квартиру, себя любимую, погладить ваши рубашки и даже приготовить поесть!! ! так что жалоба отклоняется!!!))
треп бывает не только женский. Как я Вас понимаю - может со мной что-то не так - вокруг меня треплются все и мужчины и женщины (. Бесят!!!!
А она наверно готова заминировать комп))))
Любовь Миронова
Я за компом работаю иногда поэтому это ей противопоказано)
ну а чем вам это мешает?? ? она сидит рядом и жужжит под ухом, когда вы смотрите ТВ???? попросите уйти в другую комнату. проблем нет
Неизлечимая болезнь
вы мало уделяете время