Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь сталкивались с неизлечимо больными людьми, которые жили на позитиве, не смотря на болезнь?
Тётка пытается побороть рак с 2005 года. Няньчит внуков, копается на даче.
Да, моя бывшая начальница, болела раком, никогда на работе не показывала что ей плохо, шутила.
Полно таких. Их ещё и упрекают! Девочки с 4 стадией рака в инстаграм улыбаются! И тихо уходят...
Муж сестры мечтал подняться и грибы собирать летом. Ему 58 было. Диагноз поставили к апрелю, умер 1 мая ( этого года).
Нет. Больных вижу каждый день, нет в них позитива
Да.
Если вы про онкобольных, то нет, не сталкивалась. Им просто не говорили, что у них рак в последней стадии.
Alima ***
У меня брат знал все. Подшучивал над собой. Говорил, что ему все в его жизни нравится. Перед смертью всем родным подарки на память. сделал. Никого не забыл.
ну у бабушки диабет был- жила обычной жизнью.
или вы про онко?
Да
да
очень редко
я очень часто сталкиваюсь с людьми которые при обычной простуде ведут себя как смертельно тяжелобольные и умирающие и все вокруг них прыгать должны и все их должны жалеть и всем им должны сопереживать
Я как то лежала в онкологии по пустяковому делу, там была очень позитивная атмосфера.
Да, один дед в поезде встретился. Как отец родной оказался
только знакомая была оптимистка (инсулин колола себе ежедневно),
это может в тонусе держало ее... отец мучился от рака, какой
оптимизм, если есть не можешь, ноги не держат, все болит? Болезнь болезни рознь.
Да.
За полгода сгорела женщина 45 лет, до последних дней красилась улыбалась..
Да.
Zila s takim chelovekom.Rjadom. Vsju zizn.
Chto uznat- to hoteli?
Нет.. Страх, паника, слёзы.
Да. Мой диагноз на здоровье так-то не влияет, но мнение общественное обо мне из-за него плохое
да