Прочие дела домашние
Принадлежите ли Вы к категории больных людей, которые каждую субботу ходят на рынок?
Я знаю много знакомых мне людей, которые ходят на рынок просто так. Себя показать. На людей посмотреть. Это вид развлечения. Форма проведения отдыха.
Не хожу, так как их здесь особо нет, а вообще почему и нет, там можно скупитцца, напитцца, наесцца! и не обязательно в субботу!;)))
Аня Гусарова
приветик :-) айда на агент!
мы с мужем периодически на рынок за продуктами ездим. закупаемся мясом, овощами, фруктами. больными себя не считаем. правда мы не каждую субботу ездим, а когда есть время, иногда на неделе. еслми вы имеете в виду шмоточные рынки, то мы вообще к шмоткам ровно относимся и покупаем то, что необходимо. или случайно, если проходим мимо и резко ну очень вещь понравилась и подошла. а развлечений у нас и так много, а вот времени свободного мало
я себя еле заставляю вылезти раз в две недели в гипермаркет за едой. А на эти выхи меня ждет кошмар в виде шопинга за тряпками по торговым центрам. Очень не люблю походы по магазинам.
ужас. я хожу по необходимости. затариваюсь на неделю. какое уж там развлечение))))
ааа, хотела вам нагрубить, что вы сами больны, да пояснения почитала. Нет, я без денег не люблю ходить ни в магазин, ни на рынок. Тем более все там перелапать, перемерить.. . действительно больные люди.
я на рынки вообще никогда не хожу. хотя стоп- почему то мне раньше нравился колхозный рынок в казани, до его "окультуривания". там была какая то средневековая самобытность, восточная экзотика если хотите, но это явно было не каждые выходные и не для того чтоб себя показать:)))
Раз в полгода там бываю, если не реже))) Ненавижу эту толкучку, все пихаются, потные и злые.
себя показать не ходим а за мясом ходим быстренько покупаем и смываемся .
На какой рынок? За продуктами? За продуктами мы ходим почти каждый день, так как овощи очень быстро сейчас заканчиваются, ну оооооооооочень вкусные)) )
А за вещами уже лет 7 на рынок не хожу. Да и вообще я не очень люблю по магазинам ходить...
продуктовый хожу. но вещевой ой нет. как заставят. что купить. если не купишь. так грязью обольют. из-за этого ни когда!
Нет, не хожу..)))
Тото я думаю почему там так много народу гуляет как на бульваре! ))))) Теперь понятно.. .
Нет за этим не хожу! Кстати вы не указали какой рынок если продуктовый то да каждую субботу закупаемся)) )
Терпеть не могу рынки, тем более тратить на это выходной день!