Прочие дела домашние

Принадлежите ли Вы к категории больных людей, которые каждую субботу ходят на рынок?

Я знаю много знакомых мне людей, которые ходят на рынок просто так. Себя показать. На людей посмотреть. Это вид развлечения. Форма проведения отдыха.
Аня Гусарова
Не хожу, так как их здесь особо нет, а вообще почему и нет, там можно скупитцца, напитцца, наесцца! и не обязательно в субботу!;)))
Ира Налегаева
Лучший ответ
Аня Гусарова приветик :-) айда на агент!
мы с мужем периодически на рынок за продуктами ездим. закупаемся мясом, овощами, фруктами. больными себя не считаем. правда мы не каждую субботу ездим, а когда есть время, иногда на неделе. еслми вы имеете в виду шмоточные рынки, то мы вообще к шмоткам ровно относимся и покупаем то, что необходимо. или случайно, если проходим мимо и резко ну очень вещь понравилась и подошла. а развлечений у нас и так много, а вот времени свободного мало
Аделина Гуссер
я себя еле заставляю вылезти раз в две недели в гипермаркет за едой. А на эти выхи меня ждет кошмар в виде шопинга за тряпками по торговым центрам. Очень не люблю походы по магазинам.
ужас. я хожу по необходимости. затариваюсь на неделю. какое уж там развлечение))))
Инесса Суббота
ааа, хотела вам нагрубить, что вы сами больны, да пояснения почитала. Нет, я без денег не люблю ходить ни в магазин, ни на рынок. Тем более все там перелапать, перемерить.. . действительно больные люди.
я на рынки вообще никогда не хожу. хотя стоп- почему то мне раньше нравился колхозный рынок в казани, до его "окультуривания". там была какая то средневековая самобытность, восточная экзотика если хотите, но это явно было не каждые выходные и не для того чтоб себя показать:)))
Раз в полгода там бываю, если не реже))) Ненавижу эту толкучку, все пихаются, потные и злые.
себя показать не ходим а за мясом ходим быстренько покупаем и смываемся .
Miss Kate *
На какой рынок? За продуктами? За продуктами мы ходим почти каждый день, так как овощи очень быстро сейчас заканчиваются, ну оооооооооочень вкусные)) )
А за вещами уже лет 7 на рынок не хожу. Да и вообще я не очень люблю по магазинам ходить...
продуктовый хожу. но вещевой ой нет. как заставят. что купить. если не купишь. так грязью обольют. из-за этого ни когда!
Lydmila Andreevna
Нет, не хожу..)))
Тото я думаю почему там так много народу гуляет как на бульваре! ))))) Теперь понятно.. .

Нет за этим не хожу! Кстати вы не указали какой рынок если продуктовый то да каждую субботу закупаемся)) )
Мп(К)-101 Казгюу
Терпеть не могу рынки, тем более тратить на это выходной день!