Прочие дела домашние
А у вас в семье кто ходит на рынок за покупками вы или ваша половинка?
Я тащу вещества и предметы, не требующие высокой квалификации: хлеб, картошку, крупы, сахар. А всякие там куски мяса, например, мне доверять нельзя. Подсунут самое худшее, что никому другому продать нельзя.
только вместе
обычно по субботам, у нас рынок далеко, мы на машине, и сына с собой
Ни кто мы на рынке ни чего не покупаем :))))
Ходим вместе: я выбираю и покупаю, муж оплачивает покупки и несет до машины! Разделение труда, однако!))
Вместе.
на рынок мы не ходим. а в магазин всегда ходит муж покупка продуктов сугубо мужское дело.
моя мама
Беру мужа, сына и на рынок. У меня кошелёк и список, у них сумки. Удобно и практично. И легко!!!
У нас, только я хожу - моя тырить не умеет, да и стыдно ей как-то.. .
муж ходит. у него лучше получается. а я только в магазин, там хлеб, молоко и т. п.
На рынок неходим. В магазин, если по крупному, муж. У меня правило больше 3 кг. в руки неберу. :) За конфетами и мелочовкой бегаю я :)
Мы вдвоем.. всегда)
Мы живём в частном доме, поэтому практически вся фрукта и овощи свои. А так же яйца. Всё остальное покупаем в магазине, обычно этим занимается сын или муж.
привет Одесса!
я с женой вдвоем хожу по воскресеньям
а среди недели она сама на привоз заходит за зеленью, т. к. работает близко
я с женой вдвоем хожу по воскресеньям
Ходим вместе. Всегда.
Большей частью я, но оч часто вместе!
обычно вместе, но и у него одного неплохо получается