Прочие дела домашние
А вот вы семьями дружите, только из-за того что так хочет ваша половинка????
Есть знакомая семья, мужья общаются, и как только муж идёт туда (пивко попить) я нахожу тысячу причин, чтоб самой туда не идти, потому что знаю, что жена друга бл...дина ещё та!!! Стоит об этом говорить??? Или дальше улыбаться и делать вид, что всё хорошо???
У моего мужа тоже был такой прятель, так мы пришли в гости выпили и я при всех высказала ЕЙ, что она из себя представляет! Её муж сидел молча! Но теперь мы к ним не ходим! Чего я собственно и добивалась! Он правда хороший мужик, пошел нас провожать потом и полностью был со мной согласен!
Анисик истину глаголет!:)) )
а я бы своему мужу дала послушать о чем она говорит и "типа и меня склоняет тебе рога наставить" ну вобщем подтолкнула бы к тому, чтоб от него инициатива исходила поменьше в ее обществе бывать.
Это смотря какой вы человек.
Я б так не смогла-не умею лицемерить, хотя иногда это просто необходимо.
Искреность в отношениях-это лучше всего! И этот случай не исключение! Обовсём нужно говорить, потому что в противном случае-это может перейти в больший конфликт!
А Вас тревожит только то что Вы не составляете ему компанию, или сам факт, что он туда ходит?
Если захотите прикрыит и его походы туда-конечно, выяснений отношений не избежать! Мужчины не любят, когда кто-то диктует с кем им дружить...
Наверное, стоит вместе ходить, а то бл... дина ещё подруг приводить начнёт.
Вот и у меня жена не терпит жену моего друга, а как результат-я с другом вижусь редко.