Прочие дела домашние

вопрос тем, кто в семье. а до вас у вашей половинки был сожитель(сожительница)?

Даша Коннова
Я познакомилась с мужем когда мне было 17 лет, я просто не успела..)
Ромова Дашуля
Лучший ответ
У всех есть жизнь ДО и это личная информация - не для нета)))
Не было. Я в 21 вышла замуж, ему 25 было. Через недельку 24 года вместе.
У меня был. И что?
У мужа - не было. Но была законная жена. Целых 8 месяцев.
да, былa))))) я))) ) мы сожительствовали и ребёнка родили . А чё?))))
Нет, не было. Была законная жена. И у меня не было. Был законный муж.
нет, более того и мы не сожительствовали а просто поженились
Юлия Пухкало
да и у меня был
а вообще я уже не в семье, а в разводе
Enlik Omirzakova
Унего была жена, у меня муж
Нет. Мы поженились студентами, мне было 20, ему 23. В июне будет 39 лет законного брака.
Юлия Пашкова
нет. . у него и девушки толком то не было. . я почти первопроходец
нет
Была. Я. Ииии?
Мухайе Саидова
Не было, т. к. мы достаточно рано начали встречаться и поженились, когда мне было 20 лет, а моему мужу 22 года.
у него жена была.
Майя Семенова
нет
нет... ему было в 18 на момент женитьбы на мне... не успел посожительствовать)))
Нет он у родичей жил)
Не знаю, не имею привычки лезть в прошлое. Знаю только, что был женат 14 лет. У меня сожитель был.
Iana Zukauskas
Я сожительствовала 4 года и думала, что наши отношения-это на всю жизнь, а когда разошлись, благодарила судьбу, что хватило ума не расписываться. А Муж до меня жил в браке полгода, а потом развелся, можно сказать, зря только паспорт пачкал...
у половинки не было! а у меня, к сожалению был.. Мучаюсь воспоминаниями...
да были целых 3!!!все еще достают по очереди мегеры
Татьяна
и у меня был брак и он жил с девушкой... но ему хотелось уюта. тепла. семьи и ребенка... и я не хотела растить сына в одиночку... вот уже 22 года в браке...