Прочие дела домашние
Если бы Ваша половинка почитала Ваши ответы-вопросы, много бы нового узнала? Не, я не про Вашу хозяйственность
и сексуальность до упаду:-)) А так, по мелочам: про Ваши думы, тайные желания или отношение к тем или иным событиям. Или всё-всё обсуждаете без утайки?
я тут такая как в реальной жизни, а он меня знает уже 20 лет .Некоторые ответы мы обсуждаем всей семьёй, И веду я себя достойно, мне -стыдиться нечего...
Ему это не интересно))))
Елена Осадчая
А это хорошо?
да нет у меня от нее тайн нету
Мой знает, что я пизд... лка.... но на многие мои ответы бы обиделся, дурила хренов))))
Зачем знать то ...
Что знать не нужно ? ;-)
он и так частенько читает, вот и щас на плече голова его висит.
Сиюткина Анастасия
Ну,тогда поцелуй его от меня в уста)))))))Привет,Викусь))))
он считает это идиотизмом, всех кто тут обитает-бездельниками и тунеядцами, ему все равно что тут пишу
Елена Осадчая
Мой тоже с ехидцей к ентому увлечению относится, но иногда можем и часок-другой поспорить
да ладно прочитает.... он еще порой и за меня отвечает.... хаха.... правда не в этой категории.... а я об этом узнаю, если ЛО приходит....
Ну он-то про меня гораздо больше знанет, чем я здесь напишу)) )
Помимо всего прочего, м старые друзья с ним.. . какие там тайны.. . Если только такие, о каких - никому.
"тайные желания"-в какую категорию ?
у меня приличные вопросы и ответы тоже-пусть читают
хочет - пусть читает, но вообще-то мы друг к другу не вламываемся.
Здесь не откровенничаю.. . У меня много чего "в себе")))))
Мой читает иногда... Я ему сама советую.. Пусть посмеется.. У нас секретов нет..
Ну, я своего в ответы не приглашаю, читать мои рассуждения)) ) Очень уж он у меня все близко к сердцу принемает)))
Елена Осадчая
А вечерком за рюмочкой чая никогда не болтаете о том, что заинтересовало или задело в "Ответах"?
P.S.: Я не маньячка, но мы, порой, обсуждаем вопросы-ответы....
Я с мужем гораздо более откровенна, чем с посторонними людьми, в том числе и в интернете )))))))))
она бы ох***ла бы... от моей откровенности тут..
Елена Осадчая
Привет! А в реале-то что мешает???
Думаю да
не хотелось бы, чтобы кто-то читал, поэтому со своего реального ящика никогда не выхожу ни в Ответы, ни в Мир, мало ли о чем поговорить захочется
врядли. честность рулит!