Прочие дела домашние

А вам с такой сумкой стремно было бы ходить на рынок?

Krasotka Shikarnaya
я ему еще и банданку у бабушки могу стыбзить, такой же расцветочки
Кумыссара Баенишова
Лучший ответ
Это что за матрешка?...))) Какая славненькая....)))))))))))
да, и так одеваться тоже
Елена Федяева
А почему нет? Возьму и пойду! Летом. А может и зимой! На фоне снега супер!
вапще нет. но только летом. но вот почему ему не стремно... плюс он и не на рынок)
Krasotka Shikarnaya а куда??? ))))
В моем возрасте уже пофиг сумка.. . )))
Ирина Ириска
сумка мне нравится, а такой костюмчик мне в продаже попадался, но не стала покупать.. . а на нем ничего веселенько смотрится....)))))
На рынок, нормально.
А мне нравится! :)
мне бы с таким гуманоидом стремно было бы ходить рядом даже по рынку
Не всё ли равно в чём картошку носить? А сумка прикольненькая, ярко-жёлтая, её издалека видно, если затеют свистнуть.. . В обчем, мне нравится...
да и не на рынок было б стремно.... как же я от моды отстала....
плевать на сумку, а вот с ним не хотелось бы идти под ручку.... все внимание бы на себя переключил.... а мне чо? опять в сторонке?
Елена Зайцева
этот мешок сумкой трудно назвать. хотя расцветка красивая. но предпочла бы смотреть на нее со стороны
Виолетта =)
ой .. какой коздюм ...ну и сумка ничего )))
Бля. Чуть не упала с дивана.
Алла Смердова
С такой сумкой-да. И на рынок я не хожу)
А с такой рожей не стремно. Бесит меня этот и все что с ним связано.
И в такой одежде тоже стремно было бы ходить.
Krasotka Shikarnaya Ты че?! Это ж ТРЕНД!!! ))))
лично ему все равно в чем все равно стремно)) )