Прочие дела домашние
А вы любите за вещами ходить на рынок ?
нет, люблю в магазины, там меньше пристают, и есть примерочные
На рынках ничего не покупаю. В Москве в магазинах в сезон распродаж срочно скидывают коллекции, чтобы освободить место для новых вещей. А на рынке у ипэшников тряпка 5 лет висеть будет. Они и возят то, что больше берут, а не следуют новым трендам. Так еще и ходить мерять там дикий дискомфорт.
На рыке продают турецкое или китайское гагно! (да в магазинах тоже часто бывает, но можно чего то отрыть все же) Которое портится после одной стирки. По этому я там не одеваюсь. На рынке можно купит путные только фрукты/овощи и то летом!
оооо нет! Дело не в том, что я типа понтуюсь, что не ношу вещи с рынка. Я не люблю когда вокруг много народа.
я не люблю вообще ходить за покупками... мне повезло или дети или друг покупать ходят продукты.., а вот со шмотками проблема... Я человек одного магазина и если я зашла, то пол магазина скупаю... Хожу редко, но метко.. . Мне главное пнуть меня, что пора прикупиться и тогда я застреваю в примерочной надолго:)))
Я вообще терпеть не могу ходить по магазинам – удручает. А на рынке так вообще столько дискомфорта, да и само обслуживание иногда испортит на несколько дней настроение.
мне не нравится, но я частый гость вещевого. потому, что не имею средств покупать в бутичках. только на праздничную одежду и для дочек позволяю себе магазинный поход.
Да. Там покупаешь то же самое, что и в магазине, только дешевле.
не люблю, потому что проблемы с примеркой. но иногда хожу и на рынок
НЕТ.
Не любила даже тогда, когда не было другой альтернативы ((
не очень, но хожу и покупаю. в магазинах то же самое что на рынке, те же подделки, только цена выше.
Люблю покупать только в магазине, особенно когда распродажа и цены приемлемые))))))
Стараюсь как можно дольше оттянуть посещение вещевого рынка
За руку или под дулом пистолета всеже приходится )))
Но это не означает, что я вернусь с покупкой )))
нет только не туда