Прочие дела домашние

А вы любите меняться вещами?

Ну с подругами поменяться (не временно) а на всегда, вещь за вещь? Или просто везьмёте у подруги хорошенькую вещь -если она вам отдаёт, или брезгуете вообще после кого то носить?
Karina Efremova
Со своей близкой подругой регулярно занимаемся обменом или дарением, зазорным это не считаю, более того, когда она умудряется покупать себе обувь и не всегда попадает в размер, я начинаю смеяться, что скоро туфельки уйдут по известному адресу, т. е. мне. Вот последние Gucci, купленные в США, поджидаю, ручки потираючи)))))))))))))))))))) ) А еще я частенько своей невестке отдаю вещи, которые я не ношу или велики. А насчет негигиенично, мы на помойке не валяемся, правила гигиены соблюдаем и кожвен заболеваниями не болеем, да, и кстати, к вещам относимся предельно аккуратно и регулярно их стираем или сдаем в химчистку, бо они весьма не дешевы.
Валерия Кравченко
Лучший ответ
Особенно трусами.
Нет!!! Это только моё!!!!Я за гигиену. Извини, но это не совсем нормально.... А чужое тем более трогать не стану. Друг другом, а всякие дерматологические вещи никто не отменял.
Дина Гуриненко
да нет размерами мы разные и оочень ))
Алёна Розум
фффууууууууу я что на шмотки себе заработать не могу? Гадость какая.
Ната Хонина
Я люблю новую купить, а старую взамен на помойку повесить.
Я никогда ни с кем вещами не меняюсь.
Виктория Xv
я этим и в юности в почти голодные времена не увлекалась.. а уж теперь и тем более..
Не! Ни за что! Меня аж передёрнуло.
Tanya Antonova
Ничего ни у кого не беру. Вещи, из которых "выросла" несколько лет назад, отдала знакомой, которой они подходят. Но она их мало носит - ей "не по зубам". Вещи дорогие, фирменные, а у нее туфли с рынка.
*танечка* )
моя подруга сама себе в состоянии вещи покупать... впрочем как и я...
Елена Носкова
Не менялись.
Но была один раз ситуация, когда я приехзала к подруге в гости чисто мимоходом, но как всегда бывает выпили и решили пойти поплясать, но моя одежда была явно не для клуба. Пошла в её платье... ничего все живы.. зато погуляли супер...)))
свое не даю, у других не беру. Не нравится мне такой с подругами сэконд-хэнд )))
это негигиенично)
Lana ****
по молодости менялась только с сестрой.... а вот с подругами никогда, если просили что=то могла отдать без возврата, у меня на 3 хватит ...приличной одежды, так что не жаль, жаль только что подруги никогда и не предлагали что-то взамен даже есливещь с этикеткой, а сестра -есть сестра -всегда делилась ...а сейчас своего предостаточно .
раньше да, а сейчас нет