Прочие дела домашние
А вы ходите на рынок или это пережитки прошлого?
продукты, есть те вещи которые вы не купите ни в одном супермаркете, а хожу в основном на кавказкие рынки, за специями, сулугуни, рис для плова, баранина, орехи, сухофрукты, маисовая крупа, мука, хлопковое масло, вы не купите ни в одном супермаркете, могу сказать что и выбор тех же овощей фруктов, зелени, гораздо больше чем в любом магазине (маркете, супермаркете, гипермаркете) , так что хожу, не часто но бывает, перед праздниками или когда заканчивается набор необходимых мне продуктов)))
Если бы это было пережитком прошлого-рынков бы не существовало. Хожу. Есть продукты, которые можно купить только на рынке. И есть продукты, которые на рынке гораздо дешевле и свежее, чем в навороченном супрермаркете.
Хожу, но редко что покупаю.
Еда там качественнее
овощи фрукты-только на рынок
На рынке овощи и мясо, несомненно, намного лучше и свежее. А уж творог и яйца нормального качества можно купить только там.
Продукты, только на рынке и только у проверенных продавцов... жить хочется. :-)
Нет не хожу ..Давно забыла что это такое. . продукты покупаю в хороших маркетах... одежду в хороших бутиках...
Уже год не был, а народ все толпами ходит, пройти иногда негде.
если есть возможность иду на рынок.... зная, что в магазинах творится, рынок представляется лучшим вариантом... .
на продуктовые
Хожу. Правда не всегда, потому что лень туда идти. Но мне кажется там овощи и фрукты свежее и симпатичней, чем в супермаркетах. К тому же только на рынке можно купить такие прелести, как соленые огурцы, черемшу, маринованный чеснок, капусту квашенную.. . И ещё кучу всяких вкусностей...
За продуктами-только на рынок.
Хожу иногда, но это бывает редко потому что рынок далеко, а так покупаю на рынке фрукты, овощо и мясо. В ценах иногда бывает большая разница.
В основном за мясом и рыбой.
я вообще не понимаю как на рынке можно брать продукты, бррр
у них не сертификатов ни чего нет, овощи всякой фигнёй поливают, везде поливают, но у них непонятно чем.
про мясо вообще молчу, как они его там хранят непонятно, откуда его берут тож непонятно.
если вдруг чё и претензии предъявлять не кому.
я всё таки предпочитаю нормальные магазины со всеми необходимыми документами и сертификатами!
На рынке, разве что овощи купить и рыбу, ну и вещи есть неплохие, хотя много всякого Г...
когда нужно купить что то хорошее и надолго (вещ) денег не жалею - иду в магазин. когда нужно купить вещь, но денег "не ссобо расбежишься", это конечно центральный рынок )
да, иногда на рынке есть лучшие вещи чем в супермаркете
На рынок хожу, потому что рядом с ним живу.