Прочие дела домашние

Фото на стене - пережиток прошлого. А вы с этим согласны?

Наталья К
А я когда дом дострою, обязательно там, где лестница на второй этаж всю стену завешаю семейными фотографиями и каракулями детей и плевать мне на моду) Буду каждый день спускаться вниз и смотреть на фотографии)
Алена Янгунаева
Лучший ответ
не согласна, хотя сама не вешаю... но люблю у других рассматривать)))
У моей бабушки крышка сундука изнутри была ими обклеена...)))
Gulzina Mamatova
Нет. Мне нравится. У мамы фото родственников ещё аж с 19 века. Вот это супер! Люблю заходить в эту комнату и смотреть фото своих предков. (их там всего 5)
Мария У-С-О-В-А
Категорически нет!
Я понимаю если фото 100 летней давности, возможно и пережиток, а может и ностальгия.
Но если современное, портрет. Наоборот радует. У меня на стене фото дочерей, когда они были маленькими и внука.
Фото внука периодически обновляю, по мере его подрастания.
Я только умиляюсь! Да и когда кто-то приходит с интересом смотрит .
а у меня голография висит-это я думаю продвинуто
Оксана Zzzzz
хех))) точно))) )
вот бы мне из пережитка будущего прислали какой я стану старой * опой лет через 40...оч. интересно)))
Людмила Вир
Да согласна, особенно когда человека нет в живых. Покойник наблюдает со стены, так у моей свекрови дома. вся стена мертвяками завешана
Ну и фи Вам с кисточкой. Считайте меня старомодной...
Наталья К У меня висят... я сам старомоден..
нет
Та
Неля Нежинская
и фотообои тоже)
Нет-это модная тенденция оформления интерьера. Я вот сейчас готовлю на свою стену-все детские фотографии всех родственников. Именно детские-интересно-очень похожи ли правнуки на соих пра дедушек и прабабушек. И хочу чтоб это видели все мои родственники. Нас со стороны мамы 19 двоюродных-так что значительная коллекция, ну и стена свободная не хилая 7 метров.
я не согласна. Я видела очень красивые фото, которые отлично вписываются в интерьер
Лена Сенченко
да, у меня ни одной фотке на стене нет, только на холодильнике...
смотря какое....
нет, не согласна
а я - нет, не согласна!

сейчас это уже практически забыто - чтобы фото в рамках и портреты на стенах висели.
так что наоборот необычно сделать какой-нибудь фотоколлаж небольшой из фоток.
вот! =)
почему же прошлого, может это настоящее или будущее? не должно же быть сразу прошлым
Нет, не согласна. Другое дело, если они не вписываются в конкретный интерьер..
ага) )
нет, если сами фото, рамочки, багеты подобраны грамотно, то всё круто смотрится...
нет, это уютно и мило! даже фото на стене может выглядеть круто! вот:)
Jansaya Turgara