Прочие дела домашние
У вас ещё есть ковры на стенах/полах или вы избавились от этого уродливого пережитка прошлого?
не было нет и не будет
Больше 10 лет как нет такого.
Нету ни одного.
Каюсь, грешен...
на зиму обязателтьно выкладываю ковры в салоне и детской-для тепла и уюта
Грустно.... стыдно.... залилась краской, но врать не могу.... есть... ((((....и много.... пол во всем доме.... жуть.... (((((
Да! Да! Да! У меня есть эти уродливые пережитки прошлого на стене и на полу! Когда у всех были ковры даже в ванной на потолке, то у нас не было, а теперь я хочу. И мне очень нравится.
Лена Боркова
Надеюсь, вы хотите персидские ковры с золотым ворсом?
ковролин-но он меня уже достал (((
поменять пока нет возможности
В таунхаусе не было и нету, но есть бассейин и бильярд. У мамы есть ковры. Не могу переуюедить. У бабушки еще хуже, но она лежачая уже более 5 лет, не могу сделать ремонт :(
Марина Ерышканова
А у меня в коттедже ковры, которые по стоимости сопоставимы с Бентли. Смотря что вы коврам и называете. Шпалеры старинны, извините, только дебил полнейший выбросить может, которй кроме пластика на окнах и стенах ничего не знает.
Конечное есть, это создает уют в доме, и тепло зимой.
на полу есть
на полу-везде
На полу полас лежит. а на стенах фотки в рамках
Пока есть в нем необходимость, они будут у меня лежать. А в перспективе планирую выкинуть.
Лена Боркова
Спасибо, что прислушались к моему совету.
есть конечно
Есть, но стильные и приятных тонов.
Перееду - вообще не будет. Только стилизованно под старину выкрашенные белой краской стены. Ммм.... ♥
у нас есть. выбросили б с удовольствием, но придётся потом оправдыватся перед бабушкой. а потом покупать новые. она ж эти ковры больше нас любит.
Лена Боркова
Если это персидские ковры с золотым ворсом, то я понимаю вашу бабушку.
На стенах - это да, прошлое. Но на полу-то вам чем ковры помешали?
Лена Боркова
У меня для вас плохие новости...на полу - тоже прошлое.
Мне за вас стыдно!
к сожалению есть на полу.. . средств нет на теплый пол.. . поэтому приходится использовать ковры, больно холодно...
Стены - венецианская декоративная штукатурка.
Потолок - лепка.
Пол - мрамор.
Ничего лишнего.
Потолок - лепка.
Пол - мрамор.
Ничего лишнего.