Прочие дела домашние

Если у вас будет неизлечимо больной ребёнок в семье,который никогда не станет полноценным, станете его усыплять или нет?

Поддерживать жизнь будет дорого.
Anechka Savchenko
На самом деле это очень сложный вопрос.
Liubov Shipulina
Лучший ответ
Эвтаназия в нашей стране запрещена, а садиться в тюрьму за убийство не собираюсь.
Просто сдам его в спецучреждение или не стану из роддома забирать.
Irina Frolova
Луку поели, или так охренели? Это уголовщина
**anna Е.а
по состоянию. если мозг не работает, состояние вегетативное, утрачена соц и бытовая независимость-я не считаю это жизнью. увы, и сама бы не хотела так жить.
у нас запрещена автаназия
Эвтаназия у нас в стране запрещена.
Kate Medvedeva
Конечно..в ветеринарку снесу..
людей не усыпляют.
Вот это вопросик...Не дай бог конечно...
Ну тебя же не усыпили однако
Aлена Лешова
В смысле-усыплять? Как Вы это себе представляете? 20 кубов воздуха в вену, яд, подушка или как?
В смысле усыплять? Не разрешено у нас это. И зачем этот грех на душу? Права убивать нам никто не давал. Будет зависеть от конкретного диагноза и перспектив . Особо серьезный фатальный случай лучше доверить медикам, спец .учреждениям( нести за это материальную ответственность, посещать )… жизнь с таким дома - не жизнь( бывает, что и для окружающих и самих родителей может быть опасен ребенок), будем откровенны.
Это естественный отбор, хотя люди всегда самых слабых спасают чтобы они и дальше плодились
Елена Якимчик
Нет пусть страдает пiздюк
Naira Azizyan
я собаку не брсила а уж малыша, но и не стану на всю страну помощи просить, уже тошнит от этого, сама справлюсь, собаку вытащила
Ирина Беляева