Прочие дела домашние

А как думаете дружба с инета она прочная????

Бывают что и свадьбы после интернет знакомства играют. Так что все индивидуально.
Мирослава Соловьева
Лучший ответ
она - виртуальная...
Рита Михайлова
Нет. Уверена.
Ничем не хуже любой другой.. . Так же может длиться, а может и развалиться...
Паша Лис
Всякое бывает. Зависит от совместимости интересов.
Astghik Movsesyan
Нет.
да
Лена Бабкова
Всё может быть.
У всех по разному.
Я познакомился со своей женой через аську.
Счастливо живем )))
думаю да, но на сто процентов (я имею в виду друзей) . Их может быть много, но настоящий может быть один - у меня есть
У нас на работе мальчик познакомился с девочкой по инету с другого города, привез ее сюда, поженились, уже второго ребенка ждут. На моей памяти такой уже второй случай
Анна Пьянкова
Она никакая!!!
Мы с мужем по мобильному телефону познакомились (он номером ошибся) , жили в разных городах. Общались пару месяцев по СМС. Сейчас 4-тый год вместе, дочка растет.
дружба она ведь складывается постепенно, причем вживую, как говорится " глаза в глаза" , а через интернет - это общение по интересам, это расстояние, это не помощь в любую минуту, это совет, а советы давать легко.. . когда переписываешься, то фильтруешь свою речь, проверяешь, скажем ошибки, не обидишь человека нечаенным словом, а вживую могут быть и эмоции. . мой ответ однозначен-" нет"
Как и в жизни, - разная. И прочная тоже бывает.
A)
Aisha )))))