Прочие дела домашние
Я считаю, что союз, основанный на дружбе и общем деле - прочнее того, который - на любви и сексе. А вы как считаете?
точняк, сомневаюсь что лужков и батурина вместе по второй причине
сначала прочнее, а потом распадаются и получается 2 расстроенных или враждующих человека. потому что мы всё таки в первую очередь мужчины и женщины, поэтому без сексуального притяжения и любви никуда. когда в постели всё отлично, любые тяготы поправимы. а вот когда в постели всё не отлично, самая маленькая загвоздка становится непреодолимой
Несомненно. Общие интересы и цели намного прочнее связывают людей, чем скоро проходящие страсти и временные любовные заблуждения. Вот приключилась с кем-то фригидность или импотенция - кердык отношениям в постели. Снял человечек розовые очки хронически решая бытовые вопросы и увидел возлюбленного в истинном свете и тут же развод....
мне как-то не хотелось бы заниматься с мужем одним делом. а муж и так друг. только с которым секасом занимаются
дружба и общее дело-деловое партнерство, а в бизнесе, как говорят, друзей нет,,,, любовный союз двух искренних сердец- брак, и довольно таки крепкий
все индивидуально. зависит от того, ЧЕМ человек живет.
в жизни встречала и те, и другие примеры.
не согсна, если общее дело ( бизнес) то дома все разговоры о работе проблемы с работы переносятся домой даже ссоры не бытовые а рабочие . Очень сложно иметь общее дело с мужем.
есть и такая альтернатива, часто это работает...
Очень согласна
Да, очень даже правильное мнение.
я тоже так считаю)
Что прочнее - спорить трудно, так как каждая сторона имеет в этом союзе свою выгоду. А что счастливее - тут можно поспорить. Стоит ли оно того, материальное благополучие, чтобы всю жизнь коротали мы ночи длинные - нелюбимые с нелюбимыми, как в песне поется? Ведь что самое счастливое мгновение в жизни - это замереть в любимых руках и потерять голову от счастья. А в партерстве на работе, в постели нет никакого счастья, так, удовлетворение физиологических потребностей. Но мы же не животные, в конце концов.
Согласна полностью.
Ну, если на лево ходить и по-дружески друг друга прощать воимя общего дела, то да.
В идеале все начинается со второго, и позже обрастает первым.
полностью согласна=)