Прочие дела домашние
Секс без лбви - известно всем как факт.. А вот любовь без секса... Бывает ли?...
Может ли быть лбовь без секса? Ну если не рассматривать варианты, когда оный не возможен по техническим причинам. И что это за любовь такая, что за форма. И на сколько она может стать основопологающей в отношениях?
Может... может.... Когда секас еще впереди)))) )
Знаю пару, он ей предложил пожениться после трех дней знакомства, но она только вышла замуж и естественно отказала. Через несколько лет они снова встретились. Она недавно развелась, а вот он только женился. Посидели в кафе, «повлюблялись» и снова разошлись… .
А через десять лет судьба снова их свела, и он ее больше никуда не отпустил. Сказал, что с первой встречи не мог ее забыть. Секса между ними за все 15 лет не было ни разу (так мне утверждала сама героиня этой истории) . Сейчас они уже готовятся к серебряной свадьбе. Безумно счастливы)
Когда я еще не знала их историю, все время удивлялась с какой нежностью и страстью мужчина относится к женщине, не смотря на возраст. Оказывается, он постоянно боится ее потерять…. слишком долго ждал))) )
Бывает.... вот помню... во втором классе...)))))))))))))))))))))))
Светлана
И еще +5 за то что не так узко поняли вопрос :))))
Нина Новикова
А вообще-то ЛЮБОВЬ как отношение бывает всего трех видов: сыновняя, материнская, между полами...И еще любовь к Богу....Но это уже другая любовь...))))))))
нет, не бывает.. . слухи про платоническую любовь - это развод на секс))))
Канечна! несчастная, например.. . Или платоническая...
к сожалению может.. . и даже когда он рядом и вы спите на одной кровати и любите друг друга.... Одиночество вдвоем.. . Не дай бог ни кому такой любви....
Для них главное другое, находиться рядом с человеком, помогать ему Это высокие отношение, а мы многое не понимаем
Выбор... разума.
Это высокие отношения, у просветленных долгими годами совместной жизни в любви и уважении друг к другу. Всему свое время.
Бывает односторонняя любовь или любовь в которой есть преграды.
Конечно! Во-первых, в общем своём понятии: любовь к матери, любовь к Родине (хотя с Родиной-то у большинства из нас как раз такой секс...! ) и т. д. Во-вторых, в платонических отношениях: первая влюблённость (ну хоть в детском саду у нас сейчас, надеюсь, секса нет?) , либо когда секс при любви считается оскорблением (ну, типа я воспеваю тебя как богиню, а осквернять не собираюсь) , но это уже с головой проблемы, за техническую причину считать?) ) Любовь, как основополагающая в отношениях, всегда направлена на созидание безотносительно секса - если это не любовь собственника к вещи
Светлана
А особенно мне нравится любовь к нашему правительству... одосторонняя...Кода оно нас имеет, а мы его нет :))))
любовь бывает разная-сестринская, братская, материнская, отцовская, бабушек и дедушек, тёть и дядь... а бывает страсть между ж и м, ж и ж, м и м.. вот эти отношения уже 'теснее' физически..
любовь без секса это когда ты женат)
Альфия Хайбулина
это ж надо так неудачно женится
Светлана
Верю :)))
это любовь бабушки к дедушке
все возможно)))
Есть конечно. Безответной такая любовь называется.
Петрарка и Лаура.
Платоническая, без вариантов.
муж сказал нет... значит не бывает!
Это платоническая любовь
духовная платоническая безответная
Ну да!