Прочие дела домашние

Вот возникли у нас тут терки. Есть ли любовь без секса??? И есть ли дружба с сексом?? Многие говорят, что нет. А вы как?

Дружбы с сексом не бывает однозначно, ибо это - уже не друзья, а любовники.. . Ну а Любовь без секса бывает, сильная, но детская, юношеская, трогательная, Любовь-эмоция, но тоже Любовь.. . И лично для меня, секса без Любви тоже не существует, ибо это - уже разврат...
Кристина Курилина
Лучший ответ
Настаська Ульянова А разве любовники - это нечто большее, чем друзья????Неужели любовники не богут быть друзьями??? Мне вот кажется, что друзья - это нечто более ценное и высокое, нежели любовники...
Секс сегодня понятие напоминающее поход в туалет.. Не путать любовь, где он одно из составлющих. Дружбу то не надо путать ни с чем .
Настаська Ульянова ТО есть по вашему - если любишь - должен, просто обязан совокупляться с любимым человеком....(А если любишь безумно, а он импотент??? Ну или в постель тебя к нему не тянет??? Бывает ведь и такое....Или нет?? А если дружишь, то уж и потрахаться нельзя??
Ага, секс только по любви и точка:)))) Да, всё бывает-и так, и эдак...
Привет Друг
не знаю насколько конечно это была любовь, но у меня был МЧ, с которым мы к сожалению очень редко виделись, но как тогда нам казалось очень сильно друг друга любили, до секса так и не дошло, все некогда было. потом прошло время, вместе нам так и не суждено было быть и мы об этом пожалели. была и дружба с сексом. есть у меня друг, знакомы 12 лет, потом какое-то время долго не виделись, встретились, он разведен и я тоже, личная жизнь все как-то у обоих не налаживается, а хочется безумно - вот и не дали друг другу умереть, а потом встретили-таки и он достойную невесту и я замуж вышла и снова все как у людей
Ami_ Gangsta_Boo_
В жизни все бывает. И любовь без секса, и дружба с сексом. Платоническая любовь не подразумевает секс. Ну и дружить, а попутно заниматься сексом тоже ведь реально. А говорят бывает, что сексом вообще без любви занимаются))) ) Типа физиология)))
Лиска, ну вот сама рассуди.. . Допустим тебе хочется только секса и больше ничего. Вариантов два-либо надо искать человека которого ты после этой "процедуры" больше не увидишь, либо надо доверять тому с кем тебе будет "хорошо", а вот грань между хорошо, очень хорошо, и просто замечательно человек определяет себе сам. А любовь без секса, все равно, что щи без мяса-вкус есть, а до сыта не наешься. Я так понял вы сей час хорошо сидите! Удачи!
Olga Kolesnik
Настаська Ульянова У меня сейчас любимый мужчина, с которым мне просто прекрасно:))) Есть два друга мужчины, которыми я когда-то спала... И может быть, когда мне не будет хватать мужа я снова буду спать именно с ними:))))))
Ну любовь-то такая есть, платоническая, но что-то такой любви не хочется :)