Прочие дела домашние
Вы когда нибудь общались пол года не видясь а видели только на фотке, а потом встретиилсь была любовь или секс?свадьба?
Мbl около месяца общались в инете)) ) он звонил постоянно, вообщем приклеились друг к другу и решили пожениться)) ) он приехал ко мне из другой странbl и свадьба свадьба свадьба ))))))))) нас очень бblстро расписали, так как он иностранец, а потом мbl уехали к нему
Обычно после встречи в реале обрывается всякое общение.
Ну а любовь, секс, свадьба - это очччень редкие исключения, которые только подтверждают правило.
Общалась.
Любовь возникла еще до того как встретились. Потом приехала к нему в другой город-был секс.
И всё закончилось далеко не свадьбой ((((((((((((((((
У него возникла ненависть ко мне-за что, до сих пор не пойму!
Сейчас продолжаем тусоваться так же на сайте-игнорируя друг друга ((
Сейчас сидим на работе ржем-вдруг бы он в реале не таким оказался как на фотке, а каким-нибудь Каццо -а я дура сначала влюбилась-потом увидела в кого )), еще и сорвалась рванула в другой чужой город ((
Хотя сердечко еще до сих пор замирает от воспоминаний!
общалась, но когда он решил приехать ко мне, я не разрешила. Он обиделся и наше общение прекратилось, мне очень жаль, но не надо путать одно с другим. М ы были хорошими друзьями по переписке и зачем было что-то менять7
Думаю это нереально!
общались и больше, чем полгода, только по переписке, была любовь, а когда встретились, побыли немного вместе - оказалось, что люди совсем разные, и вместе быть не судьба, на расстоянии любить очень сложно и практически невозможно
У меня брат общался год так, приехал увидел, полюбил, была свадьба! Теперь ждут первенца!