Прочие дела домашние

Пол года общаться по интернету не видя друг друга не разу кроме фотографий,потом встретится, к чем этоу приводит?пример)

согласна с Наталией - как минимум это приводит к сексу.
а дальше - не факт, что эти отношения будут развиватся. скорее всего на одной встрече и закончатся.
Ксюша Сухарева
Лучший ответ
Если понравится будете вместе, если нет, то не судьба.
все зависит от твоего здравого смысла и интуиции
как сказали раньше - возможны любые варианты
Gul`vira Velahunova
мы так три года с ним общались. он в Азии жил. Приехал. Ни к чему не привело. Я в интернете для него оказалась значительно приятнее, чем в жизни. Теперь вроде решили разъезжаться.
ЗЫ не слушай их. У каждого по-совему
**
*@mor *
к бурному сексу))))) ) а там кто его знает... к чему угодно....
К разовому ни к чему не обязывающему сексу, но не к отношениям 100%!!!
это зависит от самих людей, их воспитания, отношения к друг другу (пусть да же сначала по интернету), а там.... возможно абсолютно всё...кто расстаётся, кто продолжает общение дальше.. а кто-то и жениться, и выходит замуж.
Мой личный пример, общлась с человечком долго, и завязался роман, теплые взаимные чувства, когда встретелись, то это был мужчина абсолютного не моего типажа, разочарование.... встреч больше ни ни и таких романов, но общение просто....
К разочарованию, обманутым надеждам.
Bota Abdihan
У меня 2 подруги так замуж вышли! А одна разочаровалась! Тут уж как карта ляжет!
Дарья Суменко
Из личного опыта - привело к появлению двух друзей мужского пола :) Не стоит рассчитывать на что-то сногсшибательное, тогда не разочаруетесь
к разочерованию, потому что человека представляешь не таким каков он есть а увидев не хочешь другого а такого каким ты его представлял