Прочие дела домашние
Сын подруги(19 лет) год общается по интернету с девушкой(в феврале ей будет 16) Что делать? они хотят встретиться
семьи и армянские разные. Если армянка..., то это другая культура, сложно ему будет с такой женой. Тем более, что она не в традициях живет, а ведь это горячая кровь.. . Под статью уже не подведут, это возможно только до 16 лет. А вот женить наверное смогут.
может там и не девушка, а группа парней
Старый пидор свеженького заманивет.
она армянка? Он что совсем сдурел? Им верить совсем НЕЛЬЗЯ!!
что вам делать? как что, на правах подруги матери взять контроль в свои руки - о методах безопасности расскажите . что секАсАм ни в коем случае без презерватива заниматься нИзя, а в скайпе тем более, а то вдруг залетит малолетка, через.... скайп )))
а че в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной ...
p.s.займитесь, Катя Сибиряк, своей личной жизнью, а не суньте свой носик в жизнь не ваших детей, тем более 19 летних
На всякий случай, предупредить парня о возможности попасть под статью. Пусть будет начеку -- кто знает, что они там задумали...
Мля, Катя. Вы хоть про секс что-нибудь слышали? Или на картинках только? Какой к лешему скайп? Вы неадекватны.
А по сути так. Любит - подождет! Во-первых. И во-вторых девушка приходит в дом жениха, а не наоборот. Даже в армянских семьях.
Какое Вам дело до личной жизни сына, тем более не Вашего?!
Пригласить девушку в гости
ничего. зачем мешать?
ну наверно вас есть два выбора, первый разъебать к чертям комп и интернет (смотря что у вас, если вай фай, то раздолбить, а провод разрезать на мельчайшие частицы), ну и второй немешать ему заниматься его личной жизни)