Прочие дела домашние

Почему когда общаешься по интернету с девушками других городов,приятные в общении,но как только списываешься из москва..

всё начинается депрессивное общение....каждая мнит себя особенной..девушки из москвы....у вас что у всех депрессняк.?
ты пиши в Екатеринбург.... никакого депресняка.... один позитив!!!!
Kamilla Murtazova
Лучший ответ
А что они из другого теста? :)
неадекватные девушки есть не только в москве но и в других городах поэтому не надо считать всех москвичек пафосными и деприсивными они бывают разными
я из тшкента они здесь такиеже как в москве! чемто лучше чемто хуже
всяких хвотает депресивных тоже
Tanya R
Вот поэтому и не только, москвичей не любят нигде...
А вот не надо, после "привет" сразу задавать вопрос на какой станции метро живешь,... какая разница то на данный момент общения?
Айгул Серикова
Мне (в принципе) не особо интересен город проживания человека, с которым общаюсь (в ответах в частности) . Я не пытаюсь чего то им доказать или "зазнакомится" для личных целей. Этого мне не надо. Помогаю тем, кому это необходимо (при условии что могу) . Из них "фифой" себя ни кто не считал (возрастной диапазон "контингента" очень велик и местожительства разные, Москва тоже встречается часто) . Скорее всего я просто не стремлюсь помогать тем, кому это не надо. Да и собственно, не просто общаться на этот сайт мы зашли.

А если учитывать именно общение с девушками в интернете вне рамок этого сайта - да, есть описанные индивиды. Хотя не сказал бы что они все из Москвы. Каждая девушка если не мнит, то тайно в душе считает себя особенной. Просто некоторые об этом нагло и в грубой форме заявляют. Вместо того, чтобы сказать что то типа "извините, но мне с вами общаться не интересно".
Москвички более имансипированные.... в регионах девушки проще.
Москвичи-это диагноз1 Будьте попроще и люди к вам потянутся
т вот не надо с ними общаться! И более того заберите всех знакомых отсюда! ! У нас это заразно!
а по моему Москвичи это не диагноз, а нация
Светлана Булатова Для многих (из них) как говорится труден ответ на вопрос "За кааким же кольцом заканчивается Россия?"
наверно Москва это диагноз...)))))))