Прочие дела домашние
Общался в интернете с девушкой, она мне очень понравилась по голосу и по фоткам, встретился с ней а там пирожок под 100кг
И что мне делать? Она фотки мне отправляла старые, так ведь тоже нельзя обманывать. Что мне посоветуете ?
если она вам понравилась и было притяжение - значит продолжайте общение и встречи, просто скажите ей прямо и честно, что вам она нравилась, когда была похудее и ей это очень идёт) если вы ей тоже понравились и она не захочет вас терять, то быстро придёт в норму и похудеет) да и любовь творит с людьми чудеса)
Лободюк Галинка
Да вы бы сами стали бы встречаться с толстяком ?
похудеет
семейная жизнь сбросит 20 кг сразу и 10 поэтапно
одной ей не справиться - горюет и стресс заедает
см
https://www.youtube.com/watch?v=F4MLHbAqoZ8
советую продолжить общение и помочь ей - избавить
от комплексов и помочь вернуть здоровье

см
от комплексов и помочь вернуть здоровье

Борщ с Пирожком нормально сочетается.
А ты на диете?
А ты сухарики любишь ? ))
Тусовать мимо. Не для тебя мама сладкий пирожок растила.
То есть ты влюбился в картинку, а не в человека! Пухленькая похудеет, а гавно за всю жизнь не вывести. Так что делай выводы.
Женись и сажай ее на диету!
:D
А она от вас в восторге?
Конечно это обман, но если она хоть чуточку вам понравилась, можно ведь это исправить, не так ли?
Продолжить общение по интернету.
И что? Пирожок - не человек? Понравилась же чем-то.. пообщайся.
)) поздравляю! Знакомься в реале...
если фотки старые, значит она и сама себя стесняется.
доп. стимул похудеть, наведи ее на эту мысль. подходящих людей немного попадается.
пирожки тоже сладкие аппетитные
Так наешь столько же. Тоже мне проблема))
ну тут 3 выхода, решать тебе
1. не встречаться
2. если она тебя зацепила, но не устраивает внешность, намекнуть и поддерживать ей в похудении
3. принять такой, какая есть
1. не встречаться
3. принять такой, какая есть
Да ты молодец, что не сбежал сразу) Да, так делать нельзя. Но ты сам должен думать, если такой она не нравится, то и нечего долго засиживаться.
Бывает) может она человек хороший!