Прочие дела домашние

Что такого должно быть в голосе человека, чтобы его голос Вам очень понравился? (не про вокальное пение, а вообще))

Мужской голос как должен звучать или что в нем должно быть такого?
А женский ?
Maka Shariqadze
Низкий, бархатный у мужчины, грудной у женищины.
N?
Nez ?smahammetova
Лучший ответ
У всех разный тембр Мне баритоны нравятся типа Дятлова
Не писклявый и не оручий.
Бархатный тембр.
что бы его не было слышно
Бархатистость. Мне нравится баритон. А женский - контральто
Бархатная вибрация низких голосов и неторопливая речь. Обожаю!
Б7
Балапан... 717
лишь бы не писклявый и не колхозный
Ольга Клещёва
Мне не нравятся писклявые голоса у женщин. Женский голос должен быть не низким и не высоким... Мужские голоса нравятся типа Чонишвили. Дикция ещё важна и манера говорить.
Наталья Хамада
Ксения Шекмарь Кто такой чонишвили?
Мне надо чтобы там не было местечкового акцента. У многих такой говор, приобретённый в детстве где-то в глубокой глубинке, на всю жизнь сохраняется, но не у всех конечно. )
Tinatin Elisashvili
Обычно с такими приятными голосами какую-нибудь шнягу по телефону проталкивают.
Veronika Aleksandrova
не громким
Грудной низкий голос. Это и к мужчинам, и женщинам. Терпеть не могу писклявый и визгливый.
Я обожаю бархатные мужские голоса. Понимайте как хотите. В окружении одни зыкины и пискли (
Голос Чонишвили слышали?) Вот хорош же)

Но только сейчас представила, если бы такой у меня дома целый день говорил, то я бы не выдержала)))
Для повседневного слушания я предпочту менее "грудной" голос))) Особенно грудные напрягают за стенкой у соседей) Потому что это "бу-бу-бу" с содроганием стен очень слышно)
Елена Елькина
дикция без перекосов. особенно на "р". мягкий, низкий, без хрипоты.... левитан - образец)))
четкость выговора и лаконичная речь
Теплота в голосе должна быть. Конечно красивый голос завораживает, но голос с душой, с участием гораздо приятнее холодного самовлюбленного болвана.
Местечковость меня не раздражает, если это не бранные Слова конечно. Словесный мусор могу только терпеть в меру.
Для меня, скорее, не тембр голоса, а темп, интонационность, уверенность и смысл сказанного. Например, как Андрей Малахов говорит - для меня жуть.
Мне нравился голос Высоцкого.
Татьяна Редкая
Да у всех разные предпочтения, т к разные ассоциации..
Anonymous Anonymous
Не должен быть громким, грубым
Оля Горбунова