Правду говорят: "Никогда не зарекайся"
Не знаю, сейчас скажу НЕТ, а что будет лет так эдак через пять.... вопрос... .
У меня подруга с мужем прожила 14 лет душ в душу, может быть, это только нам так казалось, но в итоге встретила другого человека и сказала, что ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ она ещё никогда не была... .
Прочие дела домашние
Замужние дамы,если Вам очень понравился мужчина(не муж) и есть возможность продолжить знакомство, ваши действия?
Юлия Зинина
Привет, Мариночка!
Знакомство продолжила бы.
Я с собакой каждый день гуляю и многих в районе знаю.
Среди них и мужчины есть.
Гуляем вместе, общаемся и расходимся по своим делам.
Среди них и мужчины есть.
Если есть возможность продолжить знакомство.. . то обязательно его продолжу. . обменяемся телефонами. . а там уже как жизнь повернет)))
Я не хочу быть сильно правильной но не продолжу знакомства только ради самой себя.... я просто знаю чем все это закончится не хочу себе личших нервов и мороки, лучше своё родное чем то что не стоит рельно переживания. Но это моё мнение.
Альмида Ахметова&якупова
а почему нужно стесняться быть порядочным человеком? это не в духе времени?
ну я точно не буду прыгать с каждым "понравившимся" в койку.. . пофлиртовать мона, а дальше уж извините - люблю мужа...
но это правда не возможно.. . видимо бабулька меня воспитывала ооочень строго и вбила таки моральные принципы на мертво. . не знаю. хорошо это или плохо.... максимум на что я могу пойти. это дружба и то это чисто теоритически... .
а так если у меня кто то есть. пусть даже не муж, а просто молодой человек. я автоматически перестаю в противоположном поле видеть мужчину, они для меня подружки.. . при том это происходит не специально, а на автомате....)))
Больше всего поражают ответы типа " Я люблю свою семью ни на кого его не променяю, но флиртовать с другими мужиками непременно стану")))
Очередной перл женской логики
Если допустить, что такое случилось, мне сразу приходит мысль: "А понравилось бы мне, если б мой муж в подобной ситуации "продолжил знакомство"? :-) Как говорится, не желай другому того, чего сам себе не пожелаешь..
Врать я конечно не смогу... и если такое случится, то я просто сразу уйду к тому другому... других вариантов быть не может.
Юлия Зинина
Привет, Маришка!
будут парить понравившемуся мужчине мозг флиртом, но при этом близко не подпуская, пока мужчина сам не пошлет такую барышню, куда подальше...
Бекишева Газиза
А если он застрелится?
поиграю и брошу . Рядом с мужем я не потому что он единственный мужчина в моей жизни и пр фуфло, просто дело в том, что мне дорога наша семья.
А с хахалем я и погулять и поцеловаться могу, но никогда семью не стану на него променивать .. Таких "понравившихся" полно вокруг ходит, не прыгать же мне к ним в койку каждый раз ..
Бекишева Газиза
А если он в процессе игры возьмёт да и влюбится в вас. Поймёт что семью вы ради него бросать не собираетесь, а жизни своей без вас он не представляет более. Придет к вам домой и ликвидирует всё ваше семейство.. Знаете как у львов, что бы заставить самку спариваться прежде всего надо убить её детёнышей.. Устроит вас такой вариант?
я б продолжила... если допустить такой факт))))
не более легкого флирта.
А мужа и правда люблю. И врать не умею, не обучена.
Альмида Ахметова&якупова
а легкий флирт - это не вранье? а тяжелый - вранье или нет?
Ну случилось. С мужем в контрах тогда была... .
Через какое - то время полное разочарование в новой "пассии", и я в очередной раз убедилась что МОЙ все - таки самый, самый, самый лучший всех отношениях.
Я не продолжила, хотя он пытался, вижу его изредка, очень феромонистый.
Приложу усилия, чтобы познакомиться, пообщаться, а далее - по обстоятельствам!
Всё будет зависеть от ваших интересов к этому мужчине и что можно ожидать от таких отношений, учитывая если любовь к мужу искренняя...
Юлия Зинина
Мариш, я про ВАШИ интересы спрашивала, с моими мне все ясно.))
Я продолжу по 2-м причинам:
1. Всё познаётся в сравнении
2.Муж то же не идеал
1. Всё познаётся в сравнении
2.Муж то же не идеал
Буду стараться избегать его, иначе нарвусь на "неприятности"... мне семья дороже, а во лжи я жить не смогу
Лёгкий флирт пойдёт только на пользу. Он будоражит воображение, повышает самооценку, заставляет что-то изменять во внешности и одежде. А блеск в глазах, его не заменить никакой косметикой. К тому-же, мужчины - они же охотники, если его жена нравится другим (безусловно, речь не идёт об измене) , то в муже просто возрождаются новые чувства. Конечно, если Ваш муж страшный ревнивец, то ни в коем случае нельзя допускать даже никаких намёков на интерес к другим мужчинам, если Вы дорожите отношениями с мужем и бережёте свою семью.
Юлия Зинина
Свет, я не про себя спрашивала, а про ВАС!))
я бы не стала стремиться к близким отношениям с другим мужчиной, грех это
ну естественно только как друг, мне больше не нужно.
Я не привыкла в чем-либо себе отказывать, люблю себя больше мужа)))) Как в анекдоте ;мужу доброжелатели; ,ну как ты живешь с ней, у нее мужики-же в очереди стоят толпами .Муж и, что вы предлагаете развестись и встать в очередь)))))))))
Было такое и не раз. Хотелось продолжить знакомство. Потом, приходила домой с работы и видела как же мой муж меня любит, какой он у меня хороший. И я поняла, что никакие Саши, Сережи не могут сравниться с ним. Даже стыдно стало перед ним. Сейчас стараюсь не давать поводов для более близкого знакомств.
Я бы взвесила все за и против. Если мне дорога семья и я не хотела бы ее разрушить, то продолжения не было бы.
Продолжим))
Сто раз подумаю, стоит ли знакомство распада семьи.
Какие все правильные, продолжай и не бойся-скорей всего будешь жалеть, что не продолжила-а время раставит все на свои места...