Прочие дела домашние
Если муж сидит в саите знакомств...,Ваши действия и мнение?
познакомься с ним через этот сайт и пригласи на свидание!
Ну и пусть сидит - он же дома при этом сидит ))
пусть развлекается.
мой кстати тоже сидит. вместе письма читаем и ржем
Задуматься над своим поведением. Дыма без огня не бывает.
Это нездоровые отношения.
Не сайт - так еще что-нибудь.
Я не сичтаю это хоть сколько-нибудь приемлемым.
Не сайт - так еще что-нибудь.
Ну и нахрен мне такой муж????:))))) ) В семье должен один быть такой или такая....))))))
Ну сидеть на этих сайтах общаться и изменять в реале-это разные вещи.
Гнать гнать и ещё раз гнать Рано или поздно всёровно уйдёт Так чего ждать
Джованни уже все сказал (а) ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!!!!
не вижу ни чего страшного, он знакомится не ради того что бы встречаться, а просто что бы поболтать например на тему семья, дети, религия и тд всё в таком духе....
все они там седят, это не значит, что будут встречи и измены
разбить монитор ))))))
Пользуйся моментом и развлекайся.
Мой тоже сидел в знакомствах, только через телефон!)) ) Ну, я не будь дурой тоже засела, причем так чтоб он видел… результат себя не заставил ждать!)) ) Он сначала психовать начал потом прощения попросил, а потом перестал там сидеть!
Слушайте а женщине так поступать позволительно или нет?:)) )
У мну просто страничка есть, иногда пишусь если скучно, муж не против, попросил только чтоб из нашего города ни с кем не переписывалась (ну чтоб и повода для ревности не было) А вообще он знает мой пароль и всегда может зайти посмотреть, наверно это его и успокаивает:)))
Так он же работает администратором (модератором) этого сайта!
В чем проблема???
Не люблю так шутить, тем более дружно над кем то, и на сайтах тоже
мне это не понравилась, но ничего бы не сказала
если он сам не понимает, что мне неприятно-промолчу
если человек идиот -навсегда
А я себе жену нашёл на таком сайте.
Кабелина!! ! Так поступать настоящему мужчине не позволительно, тем более когда он находиться в статусе мужа. Все мы знаем кто и зачем регистрируется на сайте знакомств, если простое общение нужно, его необходимо искать в компаниях реальных людей. А так он там как проститутка!!!
За уши оттоскаю!
пусть, вас это раздражает? сами можете тоже самое проделать и повеселиться!!!