Прочие дела домашние

Муж пришёл домой изрядно выпимши, ваши действия ?

Simple ***
Спать заботливо уложу и минералочки ему принесу!
Альбина Улаева
Лучший ответ
Ну пришел на бровях, ну с кем не бывает? обязательно скандализу Райс включать!

Смеюсь))))) )

такого просто НЕ бывает
но.. "если", то сразу спать, а потом.... поговорим)
Теплого вечера!
Надия Спанова
постараюсь побыстрее положить его спать
Начну догонятся до его кондиции чтоб был разговор на одном уровне :-)
Вынесу мозг, потом-СПАТЬ.... После сна-вторая серия выноса мозга.... Сериал будет долгим....
тазик возле дивана и парацетамол на утро....
Зауреш Амрина
На горшок и спать.
Тая Лапина
ОЧЕНЬ сильно удивлюсь. Так как мой муж не пьёт вообще. Даже на собственной свадьбе он пил сок вместо шампанского.
Людмила Решта
Noa Phantomhive почему это, интересно?
подвинусь, чтоб куда лечь было, ну или не подвинусь, т. к. меня сложно разбудить.
где пал смертью храбрых -там пусть и дрыхнет)) )
разборки и мозгоклюйство утром, когда похмелье -да, я изверг))))
Ну значит переборщил.. . Пусть борща поесть и на диван на кухню. Рядом не пущу т. к перегаром будет пахнуть. А утром у нас будет генеральная уборка т. к вечером он якобы сказал что у нас грязно....)))) ) Борщ налью может и рюмочку поднесу НО генеральную не отменю...
Наталья Гуро
уложить тело на диван.
Nell Redfox
Ооочень удивлюсь, спрошу что за праздник, накормлю, отправлю в душ и в кровать.
Зиля Бакирова
аплодисменты
Zlata Gold
и в мыслях за свою жизнь пьющих не допускала. Сама из семьи непьющих
С мужьями вела себя по разному. Были (по неопытности) и беготня следом. и мольбы, и уговоры не пить, И ВЫНОС мозга.
И сейчас правда ...бывает..., но ...уже со словами: быстрее сыграешь в ...быстрее мужа нового найду....
пусть проспится, а там посмотримм..
О да, это обо мне.. . Спать лягу! ! Пусть жена к тёще едет))
Nell Redfox гыыы...а если теща сама к зятю приедет???
разуть, раздеть и уложить в кроватку, утром налить ванну и подать чай с лимоном
Алина Ибатова
одеваю ему на голову кастрюлю с борщом, разворачиваю на 180 и пинком швыряю за порог
Раздеть, напоить сладким чаем, уложить, у кровати поставить тазик и воды.
збегать в могозин за пивом и пиво поставить в холодильник муж проснется будет сушняк