Прочие дела домашние
еслиб вы пришли домой..а там ваша жена или муж пригласили проституток и бухают с ними в ванной!вы бы обрадовались?
(проституток любого пола!бывают не только ж.)ну еше пригласили друзей своих.вообще вечеринка дома!музыка ..кровать конечно ваша занята!а вы уезжали..допустим в мюнхен на конференцию по созданию синдиката..и вы бы обрадовались?стали танцевать и пить шампанское?
ну конечно! когда еще такой праздник выдастся)))
очень хорошо что в ванной а не на моей кровате
я бы их всех быйбал
На хрен, обратно в Мюнхен...
приссоединилась бы а потом уж мужу мало бы не показалось...
Я бы развернулаь и ушла. А потом просто приехала, когда никого дома бы не было - собрала вещи и прощайте.
И вообще бы через адвоката подала бы на развод.
Уважаемый Дважды убитый снусмумрик! Вы здоровы? Вопросик довольно странный... Буду считать его риторическим...
Мой муж поступит так толъко если примет решение героически погибнутъ от пули и он это прекрасно знает и помиратъ вроде не собирается.
Ага.... и еще бы всех расцеловала, соскучилась!!!
Я бы настолько дико "обрадовалась" бы, что поубивала б всю гоп - компанию нах.
конечно - супружеский долг хотя бы не надо выполнять, с дороги-то)))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно! =) Горевать и расстраиваться - совсем не вариант.
Конечно обрадовалась бы, ведь уже терять нечего!
Я не поняла, у тебя есть знакомые которые именно так и поступили?:)))
Подала бы на развод.
Если вы прошли через это де... мо то вам не позавидуешь! А если сами собираетесь так поступить, то скорее всего это мстя за что- то! Нормальные люди так с друг другом не поступают! А если так сделают, то разворачивайся и уходи навсегда, там жалеть нечего!!!
А чего они в ванной бухают? Больше негде что-ли?
Ага, так бы обрадовалась, что всех бы перестреляла!
я бы явно не обрадовалась, дала бы увидеть свое обиженное, пораженное, злое лицо и ушла бы.
Убила бы всех!!!