Прочие дела домашние

представьте,гипотетически,что муж бросил,умер,испарился..Первые ваши действия и планы

а почему такие разныеситуации на одной линейке?
Меня оставлял муж с 2х летним ребёнком (я была в декрете) Это был шок и стресс. Я не работала, он был любимый и единственный.... Ушла к родителям, вышла на работу, закончила заочно 2 ВУЗа. Дочка в сад пошла... всё отлично стало. Были ухажёры, отличная ЗП, путешествия.. .
Сейчас есть муж, ну если не дай бог помрёт это шок от потери близкого человека, если уйдёт, то значит туда ему и дорога.. . Я свободная, молодая.. обеспеченная и уже без детей (дочь живёт отдельно)
Валерия Коломиец
Лучший ответ
Первые действия зависят от того, что случилось с мужем. В любом случае женщина будет переживать, страдать, плакать. А потом начнёт жить дальше. Совместные с мужем планы в жизнь, конечно, не воплотятся, а вот осуществление личных планов поможет женщине выжить и пережить уход мужа...
жить дальше--что еще делать! детей поднимать, если надо--на вторую работу устраиваться. даст Бог--другой мужчина появится, а не появится--ну и фиг с ними, русским ли женщинам бояться сложностей? и при живых-то мужьях все сами--и работаем, и дом, и дети--справляемся же!
Да жизнь продолжится в том же ключе.
Ну, у меня материальные проблемы после испарения (ухода, умерщвления) благоверного не начнуться, вполне себе неплохой капитал на чёрный день спасёт.. . Найму няню, вернусь на работу - несмотря на то, что я вот уже 6-ой год домохозяйствую, на работу меня периодически зовут и даже на дом работу, с которой сами не справляются, подкидывают, а я, по доброте душевной, ее выполняю. Короче, с голоду не помрем, просто мне придется вкалывать, а не дурью маяться, как сейчас.. . Но вкалывать я тоже умею :))))
а почему без денег? не работает? ну дык на паботу надо бы устроиться, пересмотреть свою ситуацию, как ни тошно, но надо-и Фпиретт-жищнь то продолжается ну не канючить а выживать. Жто еще не крайний случай-родственники живы-дети здоровы, слава богу, нужно начинать планировать выживание в новой ситуации
Алена Калалб
Мужа люблю, представить такого не могу, но если не дай Бог, что, то работа нормальная, я настырная, чего-нибудь добьюсь.
Olga Belchikova
если умер- плакать и хоронить.. . если бросил- хаха, ну и пошел на..., а если испарился - звоню в какое нибудь НИИ - пусть изучают сиё явление....
@нельчик ........
Смотря что именно произошло.
Елена Ершова
Нужно думать уже сегодня, я считаю, что женщина должна самореализовываться и быть материально независимой, когда я рассталась с мужем при этом со мной остались двое несовершеннолетних детей - поверьте был шок! Но я очнь быстро восстановилась, нашла работу, поднялась по службе и очень закрепилась морально. Даже если сейчас в моей жизни появился бы материальнообеспеченный мужчина я бы ни за что не сидела бы дома без дела.
Окси Я
даже представить себе не могу. как мы с сынишкой без него (мы же любим)
поцелую дочку, позову маму и пойду искать работу