Прочие дела домашние
Если бы вы пересолили суп и муж его вылил в раковину, ваши действия, девушки?
На голову кастрюлю одену за такое. Это деньги, труд и еда.
Ксения Парфенова
Значит с уважение съешь сама)
Оксана Жвова
психическипе заболевания не бородавка на носу.. Их, порой сразу не разглядеть.. как бомбу в багажнике.
Он у Вас долбанутый?
Значит моего мужа подменили, буду звонить в полицию)
Когда я портачу с едой, особенно с новыми рецептами, он всегда меня поддерживает потому, что я старалась))
Да и я не дура, пересоленное попробую исправить, прежде чем мужа кормить и самой есть.)
Сковородкой по затылку, пока он в сторонув раковину смотрит. Потом звонок в 03 и в дурку его.
Ждала бы случая натянуть ему на голову его промах.
В целом, это разочарование в человеке
О, боже. Низа что не пересолю, и не допущу что в раковину вылить
Не было такого ни разу -что бы я настолько пересолила суп и уж тем более, чтобы суп был вылит в раковину или унитаз. Суп всегда можно разбавить не соленым бульоном, водой, сметаной.
Худой мир лучше хорошей ссоры... Поэтому я не сделаю бы ничего, что могло бы развить конфликт.... Но затаю, и в удачный момент дам "оплеуху" другим путем...
Оксана Жвова
гм... а то, что у вас супруг слабоумный вас не смутит? Вы к этоиу ГОТОВЫ?
Ну если он всю кастрюлю в раковину выльет то его надо бы заставить потом трубы чистить ))) а в целом мужик нормальный промолчит про пересоленный суп просто разбавит его водичкой и всех делов.
Не было такого с супом ниразу. Я капусту тушёную всегда пересаливаю, муж ест и не возникает. Это я могу в ведро выкинуть, он нет.
Все правильно сделал, или надо соленым давиться?
Оксана Жвова
ещё один...
:)))
Пощечина а потом обнять
Оксана Жвова
вы испытываете влечение к придуркам?
Оксана Жвова
по условию вопроса чел ВЫЛИЛ суп в раковину...
Такой экземпляр мог бы стать вашим мужем?
Заставлю его потом убирать раковину от остатков супа, и чтоб сам потом засор чистил в раковине. Если и выливать, то в унитаз, пожалуй. А так, если что-то не понравилось, то об этом нужно сказать словами прежде всего. Обидно, но справедливо, учту в дальнейшем, что столько соли добавлять не буду, и нужно убавить количество.
Оксана Жвова
"Обидно, но справедливо..." Сорри, а ЧТО "справедливо"? Он же не над ВАМИ посмеялся, а ПРОДУКТЫ уничтожил...