Прочие дела домашние
Очень понравился опрос Мальвины-Екатерины, а посему хотелось бы услышать ваши доводы.... Друг-собака или чужой чел? Почему
вы спасли бы того или иного, оставив умирать другого?) Сложный вопрос, но ответьте хоть раз на сложный, подумав душой....))
Приветик друг-Патрошитель)))) )
Ты знаешь.... я очень люблю собак но... у меня не было в жизни собаки с которым я прожила бы бок-о-бок.... как то не пришлось.... но скажу так честно я выберу человека.... кроме АЛКАШЕЙ.... никогда ничем не помогу алкашу, помогу всем кроме этих сволочей, потому что у них есть выбор быть таким или нет. Но.... все таки зависит от ситуации как говорится: "Человек человеку рознь"...так и тут есть люди которых не следует спасать что бы они не портили жизнь другим, а есть собаки которые стоят 10 человек... так что тут от ситуации.
Ирина Дорошина
))))Таки привет,детка!))Не хило ты загнула,что хрен выгнешь....)))))Потрошитель Душ...пиши по делу по жизни и от души....))))))я понял тебя....побёг аликов предупрежу чтобы завязывали,а то куй кто спасёт их грешные души!)))))другой ящик мой прикрыли,хде мы так мило общались....стукачу я дал бы сгореть в Аду!!!!))
человек не готов к критической ситуации (и делает первое что пришло в голову не анализируя (на это просто нет времени (
может чуть подумав сделаешь по другому а если на раздумий нет времени?
Для меня жизнь человека всегда была и будет важнее жизни животного.
Каждый из нас, наши дети, наши родители, друзья.... все мы для посторонних чужие люди.... и мне не хотелось бы, чтобы мои дети (или кто то из перечисленных) оказались в смертельной опасности, а рядом не было бы ни одного ЧЕЛОВЕКА, для которого их жизнь была бы важнее, жизни собаки. Стоять и смотреть как погибает ребенок (к примеру) , при этом держать за хвост свою собаку.... у меня в голове не укладывается как такое вообще возможно.
Очень надеюсь, что всем моим близким и мне в том числе, будут на пути попадаться ЛЮДИ, а не обезбашенные любители животных, для которых жизнь ЧЕЛОВЕКА ничего не стоит.
Ирина Дорошина
Благодарю за развёрнутый ответ!)Но ток давай рассуждать по чести...никто не держит собаку за хвост,как и чадо,или взрослого....а вот ДВОЕ они в огне,к примеру,и оба горят при тебе...ну я понял всё равно,чел для тебя на первом....Добро!))
Знаю только что ребенок на первом месте. А в остальных случаях по ситуации - в критических ситуациях не до рассуждений. Возможно сыграл бы свою роль факт близости ко мне..., ну как пройти мимо одного чтобы помочь другому. А возможно подумалось бы что кто-то из двоих может справиться сам, у него больше шансов себе помочь самому.... Сложно ответить однозначно.
Ирина Дорошина
Согласен,многие факторы играют огромную роль в нашей жизни,но ,,фактор души"СРАЗУ подскажет как ей угодно сегодня и сейчас....я так думаю...))
очень дурацкий опрос... .
да ни кого бы не спасала, вызвала бы одному скорую, а другому вет врача
Ирина Дорошина
))))))ржуууу))))))ты ник свой читала?))
я спасла бы собаку, человек сам может что-то придумать.... а собака нет....
Попыталась бы человека, если получилось б при моей неповоротливости и нерасторопности. У меня собак в друзьях нет как-то.
Не видела опроса. И у меня нет собаки.
Но могу сказать так, иной раз даже какая-то мышка заслуживает жизни больше, чем иной человек.
К сожалению.
Поэтому я верю в реинкарнацию.
К сожалению.
Поэтому я верю в реинкарнацию.
Человека, конечно. Я потом бы себе не простила, если бы по моей вине человек погиб