Прочие дела домашние
Многих людей не устраивает их нынешняя жизнь. Вот хотелось бы услышать ваше мнение. +
Вот задайте этот вопрос Путину с Медведевым, уж они то знают как прокормить семью )))
вся беда в том, что на лишние деньги найдутся тут же лишние товары и будут новые проблемы, не стоит оно здоровья и сил.. .
все тряпки не купишь и всю технику тоже
сколько не покупай - надеть нечего, было три пары туфель - станет 18, была одна шубка - будет три, под Запорожец, Феррари и Лексус.. . :)))
муть всё это
менять можно город или профессию, тогда хоть в другой слой пирога можно попасть.. .
или страну.. . но и тут.. .
мои знакомые уехали в Германию. они там живут лучше, чем мы тут, но хуже, чем ТЕ и ТАМ. . и снова страдают.. .
завистью мучаются.. .
надрываются, чтобы те шмутки купить.. .
тупик
все тряпки не купишь и всю технику тоже
муть всё это
или страну.. . но и тут.. .
завистью мучаются.. .
надрываются, чтобы те шмутки купить.. .
тупик
Как правило проблема не в деньгах, а в мозгах.
стремятся всё изменить по молодости.. с возростом ценят саму жизнь.. семью ..природу и детей а то и внуков...
самому заняться бизнесом.
Меня тоже не устраивает моя жизнь, но я стараюсь ее изменить, не всегда получается, но я ищу разные пути. Наверное, у многих людей не хватает уверенности, ума и силы, чтобы к чему-то стремится. Да и оторвать задницу от дивана для некоторых порой очень трудно)))
вопрос, конечно, интересный.
берем человека, которого не устраивает жизнь. задаем ему вопрос: почему?
получаем ответы: потому-то потому-то.. .
задаем ему вопрос: среди этого потому-то потому-то мы можем что-то изменить?
если да, то строим конкретный план по этому изменению, реальный план, расписывая его иполнение по действиям и времени.
если потому-то потому-то изменить невозможно, то решаем как с этим дальше можно жить, как к этому лучше всего приспособиться.
как правило все недовольство подавляющего большинства людей проявляется ленью и не более того, нежеланием думать, хотя бы прорисовать действительность на два три хода вперед.
все не так плохо, и из большинства ситуаций достаточно просто найти выход. нужно только немного дисциплины, терпения и соблюдения плана.
а на счет денег вопрос вообще считаю примитивным, уж в наше время заработать намного проще чем раньше. дерзайте.
люди всегда всем недовольны, нам всегда хочется большего.. это наша физиология
ехай на север