Прочие дела домашние
Очень понравился опрос про сумочку! Девушки, а у Вас тоже здоровая сумка (как у меня) и там куча разного всего?? ? или ма
ясное дело!! ! за собой тележку на колёсах тянут!:))))
Dasha Dudnikova
стопудов)))) всё остальное - в багажнике))) так у меня, главное дело ещё и бордачёк забит разным хламом! мало того, что сумка!
У меня сумочки в ассортименте, но на данный момент любимая--огромная, типа "мечта оккупанта". Там есть все на все случаи жизни.
и большие и средние и малые имеются, а нравится больше - большая, очччень удобно! куча нужностей вмещается, я бы так сказала.
У меня маленькие сумочки. Там только косметичка, кошелек и другие мелочи.
большая.. . хотя вроде нет потребности в такой, а нравится 8)))))
у меня их много.... разных)))
у меня разные сумочки. Сейчас больше пользуюсь большой и там куча разного всего.
у меня средних размеров, а булку, сок и прочую снедь пихаю в пакентосик)) ) и мужу в руки!!!!
Dasha Dudnikova
привет!
не очень здоровоая, но туда и зонт, и завтрак на работу помещаются, и куча барахла :)))))))))
мой муж, моей сумки боится как огня, говорит что боится сам в ней потеряется, попросишь что нибудь достать так он лучше сумку принесет, чем будет в ней рыться
в мой баульчик можно запихать все что угодно :)))
там найти можно все! даже отвертку :))))
и у меня большие сумки, с кучей мусора)) И выкладывать жалко, вдруг понадобится)) Вот и перекладываю все каждый день из сумки в сумку весь хлам)
Муж мои сумки называет АВОСЬКАМИ!
Тоже здоровая и с хламом
Была, с виду небольшая, но в ней было всё,начиная от всяких бумажек и моей косметики до вещей и игрушек сына (машинки, памперсы, книжки)
большая сумка, блин как в лаберинте. Если надо че то найти, то минимум пол часа на это уйдет))) ) Хотя каждый раз порядок в сумке навожу.
у меня большая, маленькие мне не нравятся)))
у меня, например, летняя маленькая, а зимняя побольше :-)