Прочие дела домашние

А вы носите маленькие сумочки, дамы? Для вас важно, сколько в сумку помещается или нет?

Оксана Ёгина
не люблю, но иногда они нужны
Таня Киселева
Лучший ответ
Ношу на выход
Важно
Люблю побольше
Аманда Янг
Нет, не ношу.
Во все мои сумки помещается формат А4.
конечно ношу , телефон , ключи , помада вмещается и достаточно
ношу, когда уместно
Кивич Мария
Обязательно- специально покупала для театра. Есть каждодневная -тоже небольшая, но там другая сумка- шоппер всегда лежит.
Алеся Расинова
Да, ношу и маленькие, есть парочка мелких совсем кроссбоди
Спортивные есть: поясные с отделением для бутылочки с водой,; рюкзак мини , размером с две ладошки;
совсем малюсенькая сумочка есть , туда влезает телефон, ключи , очки и все , такой же пляжный -непромокаемый, с ним и плавать в море можно, вместе с телефоном .Дорожная маленькая , но с множеством кармашков для дорожных доков , пасс, денежку , телефон...в общем есть много мелких , на все случаи жизни.
************ ************
С маленькой сумочкой только в театр или на выставку. В остальное время ношу сумочку в которой можно поместить зонтик и бутылочку воды.
Обожаю клатчи - я мужик
Ношу нечасто,когда точно знаю,что бОльшая мне не понадобится.Но в маленькой сумке всегда есть пакет или складная сумка на всякий случай.
люблю доехать до магазина с маленькой сумочкой и вынести оттуда огромные пакеты.))
Я ТАКИЕ СУМОЧКИ ИЗЫМАЮ У ДАМОЧЕК
У меня большая сумочка. Мне много всего надобно.
Кошелек, футляр для очков, дезодорант, расческа, записаная книжка,телефон, ключи, чековая книжка, зеркальце, влажные салфетки и др.
Не ношу. Важно
Да. У меня в сумочке самое необходимое по минимуму )
либо рюкзак, либо просто в карман кладу телефон и ключи
В нормальной дамской сумочке можно найти даже запаску от машины !!!
Нет ни одной знакомой с маленькой сумочкой, так что я скорее не верю в это.
в такой сумочке как то дрель нашел, удобно