Прочие дела домашние

вот тоже насчет сумочек: дамы а обязательно что бы сумочка была в тон к обуви?

Классический строгий вариант предполагает гармонию всего гардероба, где тона либо плавно перетекают один в другой, либо - грамотно контрастируют. Но сейчас помоечная мода берет верх, модно выглядеть взмыленной домохозяйкой, вырвавшейся из дому, толком не успевы снять бигуди. Так что сумочка должна быть в стиле: это не мое, я по-ошибке прихватила, когда с пьянки уходила. Ну и остальное подобрано в том же духе. но, опять же, не без везде и всегда обязательного вкуса, который все же должен проявиться в соответствииобъемов, что ли, и идиотизмов. Это нетрудно, главное, с достоинством нести имидж подорванной самки без гнезда...
Юлия Гривцова
Лучший ответ
Последние несколько сезонов это не есть обязательно)))
Если классика, то еще и перчатки
У меня всегда черная зимой.... а летом ношу тряпичные разных цветов.
Наталья Охват
У меня на СтОка денег не хватит))))
да! иначе глупо смотрится. Но чёрная наверно к любой подойдет.
НО это дело вкуса.
Да уж давно не обязательно)))
Marketing 142
нет, это прошлый век и если честно, то смотрится как-то избито и шаблонно. я никогда не ношу обувь и сумку одного цвета
Юлия Нуждаева
нет.
A.
Anjela .
нет. это уже давно не модно, и даже безвкусно- обувь, сумка, ремень не должны быть одного цвета, это дурной тон
Оля Подтепа
если ты оденешь зеленые сапоги и возьмешь с собой красную сумку-будет выглядеть комично
Hermine Beglaryan
раньше именно так и считалось)) ) сейчас можно носить несочетаемое, и мотивировать это модными тенденциями и необычностью дизайнерской находки)) ) а вообще - если Вам нравится, то мнение окружающих в расчёт принимать совсем необязательно)))
Эля Абрамова
сейчас как раз-нет!
По-моему, главное, чтобы вам нравилось ваше отражение в зеркале! И если вы увидите, что ярко-зелёная сумка очень подходит к розовым сапожкам...? почему бы нет!! ! Это ваш выбор! При этом, вы будете чувствовать себя уверенно и раскрепощённо? Тогда, вперёд! Вы молоды и вам это позволительно! Вот, когда наступит, так называемый, элегантный возраст, тогда... извините, желательно будет выглядеть органично и безукоризненно настолько, насколько вам позволяет бюджет!! ! Лично для меня одним из эталонов в плане одежды была Жаклин Кеннеди, т. е. стиль элегантная простота! которая очень дорого и дорогого стоила. Но, это совсем другая тема. Дерзайте!
нет, нужно чтоб просто гармонировала с общем стилем
Думаю, это правильно, но сама так не делаю обычно.
Ношу не ношу:) Всё по дастатку. Деньги если есть всё в тон. Денег нет с одной сумкой под все наряды.
Olga Kirillova
Иногда позволяю себе в тон к шарфику ли перчаткам
А*
Алена *******
Вовсе нет, можно сыграть на контрасте.
нет. . это пережитки прошлого. .
если хочеш классический образ-да, а на каждый день, современный гардероб не заставляет.
канеш, одеть желтые туфли и синюю/зеленую/бордо сумку, при том, что еще и одежда цветная-это бредятина.
все надо с умом))