Прочие дела домашние

Дамы, вы не устали ходить с сумкой? точнее носить в руках сумку ???и какой выход вы нашли ?

поломала обе руки - теперь без сумки
Alla Shustikova
Лучший ответ
Ну точно не рюкзак.
Саида Хабрачо
У меня маленькая сумочка, не тяжело.
Наталья К*
Не устала. Мне нравится ходить с сумкой.
Алёна Кристофф
Сумочка через плечо или рюкзачок, актуально и очень удобно.
после рождения детей попробовала рюкзаки. Выручает чтоб руки были свободны и с плеча ничто не отвлекало, не слезало. И теперь не могу ходить с плечевой сумкой. неудобно. хоть выкидывай все
Олька Солоснюк
я без сумки не могу)))))))
Асель Дюсекова
Я давно с рюкзаком хожу. И мне нормально.
Nadi N
не устала. без сумки на плече чувствую себя: чего-то не хватает
Abildaeva Sandugash
Если на работу, то машиной вожу сумку от гаража до офиса.
Если просто так гулять — то маленькая, через плечо.
GWEN CLAN 🇨🇮
Устала, поэтому рюкзак теперь и ношу
Злой Эльфик
кроссбоди или сумка- рюкзак, руки свободны!
за исключением клатча, если выход подразумеваю и саквояж изредка выгуливаю на плече, но если бы эта сумка-саквояж не нравилась бы очень сильно мне, цвет, текстура и потрясающее тиснение на коже, то давно бы позабросила ее ибо носить в руках авоськи терпеть ненавижу и обременять плечо, тоже не перспектива !
Я ношу сумку не в руках, а на плече, или через плечо
Оля Ульянцева
Сумка-трансформер - когда можно, как рюкзак
Купила легчайший рюкзак из болоньки, хожу не нарадуюсь. Недавно даже одна тётя меня остановила с вопросом, где я его покупала.
Я не хожу с сумкой в руках.
У меня рюкзак. вешаю его на плечо
..
.fantasy. .girl.
Давно перешла на сумки через плечо
Алёна Бельш
Я много лет не ношу сумки. Со школы еще начала ходить с торбой, а последние годы ношу рюкзачок. Для парадных случаев есть кружевная сумочка кисет.
Anna Dubrovina
Ношу на плече
Не устала
Иро4Ка Бухарина
Давно не ношу. Небольшие аккуратные рюкзачки гораздо лучше и удобнее.
не устала. ношу. чай не кирпичи в ней таскаю.
Даша Халилова
рюкзак
сумок у меня много, люблю сумки, чаще ношу кроссбоди
Ношу сумку кроссбоди и руки свободны.
Через плечо ношу мелкие сумки клатчи, кроссбоди и прочее. Хотя моя свекровь говорит, если в сумочку женскую не помещается 4 бутылки вина... то сумка г... о
.O
.madina Omarova.
У меня небольшие сумки через плечо.
Diana !!!!!!